У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Black Sails: Другая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Black Sails: Другая история » Разговоры за стаканом рома » Четвертый сезон

Четвертый сезон

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Мэри Рид, о да, Сильвер преподнес сюрприз... Как я завидую людям, кто будет смотреть серии без недельного перерыва!

0

32

Бог ты  мой, какое же редкостное дерьмо этот четвертый сезон...((((
Такое впечатление, что поменялся сценарист, и не в лучшую сторону.
Про историчность я вообще молчу (сперва Вэйн в 3-ем, потом Тич в 4-м), но по степени кровавости и смакования отвратительных подробностей "Черные паруса" превзошли даже "Игру престолов" (я про 3-ью серию в данном случае, и что-то мне подсказывает - лучше не  будет). Лучше бы они продолжали показывать секс 18+, как в первых сезонах, чем вот это все в кадре и на крупных планах.

Искал-искал спойлеры, так и не нашел, пожалуйста, амигос, скажите, кто видел: эту пи..ду Гатри так и не убьют, Чарли останется неотомщенным? И с Вудсом все в порядке до самого конца? Если у этой омерзительной парочки рептилий финал в стиле "они жили долго и счастливо", не уверен, что стану досматривать.

0

33

Пабло Эдоардо де Ривера

Об Элеонор и Роджерсе

Элеонор убьют, могу сказать в какой серии. После 2-го сезона она перестала мне нравиться - увы, не могу тут рассуждать, исходя из самой истории, считаю развитие ее образа нелогичным. При этом сцена ее смерти довольно грустная, это и для Флинта окончательное прощание с Нассау, по сути. А Элеонор сама вырыла себе яму... Обратите внимание на дом, где будет Элеонор.
Насчет кровавых сцен: в 4-й серии еще будут кровавые сцены на корабле. Но смотреть реально. А на сценах из "Чужестранки" я, например, закрывала глаза. Тут нет.
Вудса настигнет верное исторически возмездие. Сказать, какая серия? Джек Рэкхем примет мудрое решение.
Вообще сезон очень тяжелый. И самое удивительное, что в финале он вырулил идейно к началу сериала, к монологу Флинта еще из 2-й серии 1-го сезона.
Но в нашем фэндоме даже хеппи-энд такой, что приходится запивать его спиртным или валерьянкой и лечиться потом фанфикшеном, который додает пропущенное и не сказанное, и нашей АУ))).
Так что нет, "долго и счастливо" - это не к Роджерсу и Гатри.

0

34

Миранда Гамильтон
спасибо, сеньора, Вы сняли камень с моей печени))
Тогда, пожалуй, все-таки досмотрю. *кровожадно*

Насчет "Чужестранки" неистово плюсую - я тоже значительную часть экранного времени провел с зажмуренными глазами((

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

Вы здесь » Black Sails: Другая история » Разговоры за стаканом рома » Четвертый сезон