У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Black Sails: Другая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С почином!

Сообщений 121 страница 150 из 297

121

Мэри Рид
*разливает ром* Присоединяйся, красотка. Тейлор! Ты тоже.

0

122

Точно, Тейлор! *взяла свой стакан* и улыбнулась капитану.
Он хорошенький. Но только молодой и, наверное, неопытный? Но с таким капитаном он всему научится.

0

123

Не знаю, куда положить. Но, в общем, для капитана Вейна. Цитата из эпизода "Нормальные герои всегда идут в обход"

кликабельно :)

http://static1.keep4u.ru/2017/03/02/quote-charles-vane4d737.md.jpg

+1

124

Мэри Рид
Подобно коллажам, переношу в анкету. :) Со ссылкой на эпизод.

0

125

Найдено на тумблере (кладовая гифок!), не знала, где лучше разместить :). Кадр из сцены более позднего периода, чем пока у нас в игре. Посвящается моим дорогим и любимым.
http://sd.uploads.ru/0JYrm.gif

0

126

Увидела фото и не могу избавиться от ассоциаций.
Английский драматург Ноэл Кауард и его муза, актриса Гертруда Лоуренс, 1923 год, отсюда.
http://s9.uploads.ru/dLsox.jpg
http://s9.uploads.ru/aBrlx.jpg

+1

127

Никогда бы не подумал, что мой четырехсотый пост будет не про Чарльза Вейна, а про тараканов!

по-моему,  мне можно писать научный труд!

например:
- Жизнь тараканов в дикой природе фрегата королевского флота. Опасности для жизни насекомых и как их избежать.
- Тараканы в рационе змеи, содержащейся в неволе. Питательные свойства и возможные побочные действия.
- Охота на тараканов в вопросах и ответах. Методы ловли и особенности содержания.
- Проблемы откорма тараканов в условиях камбуза корабля. Вольный выпас или содержание в неволе?

0

128

Боже мой! *закрыла лицо руками* А можно, хотя бы по периметру вокруг нашего дома на Нью-Провиденс будет проведена дезинсекция?

0

129

Миранда Гамильтон
мэм... заведите кота! Коты - совершенно потрясающие звери! И ловля крупных насекомых хорошему коту - лишь развлечение. Зато Вы будете спать спокойно

0

130

Алекс Тейлор
*осторожно убрала руки от лица* Кота? Я... подумаю. И запустим его первым в дом)).

0

131

Алекс Тейлор написал(а):

Никогда бы не подумал, что мой четырехсотый пост будет не про Чарльза Вейна, а про тараканов!

по-моему,  мне можно писать научный труд!

например:
- Жизнь тараканов в дикой природе фрегата королевского флота. Опасности для жизни насекомых и как их избежать.
- Тараканы в рационе змеи, содержащейся в неволе. Питательные свойства и возможные побочные действия.
- Охота на тараканов в вопросах и ответах. Методы ловли и особенности содержания.
- Проблемы откорма тараканов в условиях камбуза корабля. Вольный выпас или содержание в неволе?

Вот оно, истинное отношение Тейлора к своему капитану! *с горя хлещет ром на вахте*

0

132

Исабель де ла Вега, добро пожаловать! :) Персонажей-женщин у нас пока меньше, чем мужчин, вы третья. :)

0

133

Миранда Гамильтон
О, благодарю. Да, я заметила) что ж, тем ценнее мы для мужчин)

+1

134

Исабель де ла Вега
А то ж! *ухмыльнулся* Рому, сеньорита?

0

135

Чарльз Вейн
Кубинского? /прищурилась/ и чему это вы так ухмыляетесь, сеньор?

0

136

Исабель де ла Вега
*замялся* А черт его знает, на бочках было не написано. А если и написано, то я не сумел прочитать. Ну а рассказать уже некому было. И чего бы мне не ухмыляться при виде девицы, одной, в нашем притоне?

0

137

Чарльз Вейн
Вражеский ямайский не пью. А раз нет способа устовить истину, то, пожалуй, воздержусь.
И я не одна. Тут где-то капитан Варра бродит.
И верните мне моего сопровождающего. Мне еще сеньора Диего по поводу родственника пытать.

+1

138

Чарли, не жмоться, у нас было винище. Испанское. С последнего приза. Или ты все надеешься соблазнить Диего стать коком на "Рейнджере"?

0

139

Алекс Тейлор
Я не надеюсь. Я намерен это сделать. Чуешь разницу? ;)

Исабель де ла Вега
О, вы с характером! Люблю таких. Если не найдете своих сопровождающих, обращайтесь. Спросите Чарльза Вейна с "Рейнджера", кто угодно укажет.

0

140

Чарльз Вейн написал(а):

Я не надеюсь. Я намерен это сделать. Чуешь разницу?

Надеюсь, у вас не получится. Или я буду очень разочарована сеньором Дьего.

Хм-хм, и в какой же роли вы видите меня в вашем пиратском обществе?

0

141

*в сторону* Чарльз, только не вздумай положить глаз и на форт после девушки.
[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]
[ava]http://se.uploads.ru/g96Ge.jpg[/ava]

0

142

Исабель де ла Вега написал(а):

Хм-хм, и в какой же роли вы видите меня в вашем пиратском обществе?

В прекрасной! Посреди мехов на кровати в капитанской каюте "Рейнджера". *оглянулся,слышит ли Тейлор - а то все поддразнивание зря пройдет!*

Джеймс Макгроу написал(а):

Чарльз, только не вздумай положить глаз и на форт после девушки.

Почему "после"?

0

143

Чарльз Вейн написал(а):

Посреди мехов на кровати в капитанской каюте "Рейнджера". *оглянулся,слышит ли Тейлор - а то все поддразнивание зря пройдет!*

Вот только в качестве катализаторя для мальчишечьей любови меня еще не использовали! Нет уж, ьуду держаться от вашего "Рейнджера" подальше. Еще в мехах и блох, скорее вмего, полно.
Джеймс Макгроу
Какая связь между мной и фортом, сеньор?)

0

144

Чарльз Вейн
Потому что сперва ты заговорил о девушке. Или я чего-то не знаю и форт уже под твоим контролем?

Исабель де ла Вега
Как вам сказать... Когда на Чарльза находит, он обычно творит несколько глупостей сразу. Но не беспокойтесь *усмехнулся* У меня плохо с даром предвидения.
[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]
[ava]http://se.uploads.ru/g96Ge.jpg[/ava]

0

145

Но не беспокойтесь *усмехнулся* У меня плохо с даром предвидения.

Хорошая новость для меня и не очень - для ваших людей)

А вот теперь действительно с почином меня.

0

146

Исабель де ла Вега

Вот только в качестве катализаторя для мальчишечьей любови меня еще не использовали! Нет уж, ьуду держаться от вашего "Рейнджера" подальше. Еще в мехах и блох, скорее вмего, полно.

Даже не представляете, как Вы правы, сеньорита! Этот их "Рэйнджер"... притон разврата.
Что до блох, то Алекс старается содержать капитана в чистоте, но парень, увы, не всесилен.

Вина у них, как я понимаю, нет?

*достает бутылку красного сухого, бокалы, виноград и сыр* составите мне компанию?

0

147

Диего де ла Торре
Бедный вы, бедный. Ну ничего, вот сделаете дело и купите какой-нибудь небольшой виноградник в Андалусии. Где-нибудь возле Севильи. В Севилье всегда весело)

Диего де ла Торре написал(а):

*достает бутылку красного сухого, бокалы, виноград и сыр* составите мне компанию?

С удовольствием. Какой вы предусмотрительный, сеньор де Торре. Сразу видно человека бывалого, знающего, что даже среди забот есть место маленькому празднику души и тела.

0

148

Исабель де ла Вега
Сеньорита, спасибо, но мечты для меня, боюсь, - роскошь.

По моему опыту, если вовремя не дать себе отдохнуть, можно потом упустить что-то важное
*наливает вино и подает даме бокал*

0

149

Ката...чего? А блох в мехах нет, Алекс их регулярно выбивает и моет, складывая в сеть, привязывая к канату и сбрасывая за борт.

Потому что сперва ты заговорил о девушке. Или я чего-то не знаю и форт уже под твоим контролем?

Кто тут король Нассау?

Вина у них, как я понимаю, нет?

Вино есть *обиделся* Если ты, амиго, не выдул все подтихую на камбузе... Ах да. Ты же еще не согласился.

притон разврата.

Чувствую, кто-то постоянно подслушивает и подсматривает.

0

150

Чарльз Вейн

Алекс их регулярно выбивает и моет, складывая в сеть, привязывая к канату и сбрасывая за борт.

а что мне остается делать? Я тоже блох не люблю

Чувствую, кто-то постоянно подслушивает и подсматривает.

Бинго, капитан!

0