У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Black Sails: Другая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С почином!

Сообщений 391 страница 420 из 473

391

Мэри Рид
Как будет угодно)

0

392

Мэри Рид написал(а):

Сэр Томас Мор. Утопия.
Лондонское издание 1684 года.
Мне кажется, вам это будет интересно ;) Хотя может быть вы уже и читали, но все равно, книга красивая, мне приятно вам ее подарить.

*бережно взял книгу - именно этого издания нет*
Вы балуете меня второй раз, мисс Рид. Примите в знак благодарности *протянул бутылку дорогого вина от Гатри, которое думал принести домой. Это издание опьянит вечером не хуже изысканного напитка*

Питер Блад написал(а):

Я ирландец, мисс.
Но благодарю за столь лестную оценку вашего скромного слуги)
Доброго дня, дамы и господа.

Приветствую, мистер Блад. Англия усердно старается, чтобы ирландцы забыли о том, кем они являются, верно?
[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]
[ava]http://s3.uploads.ru/63tY7.jpg[/ava]

Отредактировано Джеймс Макгроу (14-03-2018 15:55:28)

0

393

*попивает из бокала* всем времени суток.

0

394

Томас Блэкуотер
что пьете? Вино?

0

395

Мэри Рид написал(а):

Томас Блэкуотер
что пьете? Вино?

Ну сегодня не праздник, значитса вино, да)

0

396

Томас Блэкуотер
Ох, в Нассау каждый день, когда остался жив, - праздник:) поэтому я пью ром и всем советую:)

0

397

Мэри Рид написал(а):

Томас Блэкуотер
Ох, в Нассау каждый день, когда остался жив, - праздник:) поэтому я пью ром и всем советую:)

Ну ром, эт хорошо, но французский бренди мне ни что не заменит, а ромом пусть моряки балуются)

Отредактировано Томас Блэкуотер (14-03-2018 21:38:39)

0

398

Джеймс Макгроу написал(а):

Англия усердно старается, чтобы ирландцы забыли о том, кем они являются, верно?

Можно только дивиться английскому упрямству.
И наивности. /подлил рому в кружку/ За Эрин!

+1

399

Питер Блад
Да здравствует Эрин! У нас так образуется ирландская коалиция.
Впрочем... было бы честным сказать, что Англия сделала из меня англичанина, мои корни просыпаются во мне в минуты гнева) и при выказанном неуважении по национальному признаку.)))
*налил и себе - рома, который предпочитает пить на публике*

Томас Блэкуотер
Бренди я тоже уважаю.

[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]
[ava]http://s3.uploads.ru/63tY7.jpg[/ava]

Отредактировано Джеймс Макгроу (15-03-2018 16:03:12)

0

400

Джеймс Макгроу
Питер Блад
Томас Блэкуотер

Слушайте, господа, у нас все время какие-то алкогольные темы :)))) Впрочем, это я сама виновата, сама первая начала.
Вот расскажите мне, если не секрет, какие у вас любимые морские легенды? Верите ли вы в какие-то из них? Есть ли суеверия? И, кстати, поддерживаете ли вы такие штуки среди своих команд?

Чарли! Ты тоже присоединяйся к опросу! И Хавьер, и Ричи, если есть, чем поделиться ;)

0

401

Мэри Рид написал(а):

Джеймс Макгроу
Питер Блад
Томас Блэкуотер

Слушайте, господа, у нас все время какие-то алкогольные темы ))) Впрочем, это я сама виновата, сама первая начала.
Вот расскажите мне, если не секрет, какие у вас любимые морские легенды? Верите ли вы в какие-то из них? Есть ли суеверия? И, кстати, поддерживаете ли вы такие штуки среди своих команд?

Чарли! Ты тоже присоединяйся к опросу! И Хавьер, и Ричи, если есть, чем поделиться

Я слышал одну легенду, о славном капитане Джонсе и его Летучем Голландце. А еще суеверия, куда же без них. Черный принц никогда не выходит в море в пятницу. :D
Что же до шуток в команде, если вахта стоит спокойно, то пускай, если она смеется с остальными во весь голос, то УУУУУУУУУХХХХХЪ, лучше им бежать с корабля...

0

402

Томас Блэкуотер

Томас Блэкуотер написал(а):

Что же до шуток в команде, если вахта стоит спокойно, то пускай, если она смеется с остальными во весь голос, то УУУУУУУУУХХХХХЪ, лучше им бежать с корабля...

А теперь представьте себе поначалу чувства морского офицера, вынужденного перейти на другую сторону баррикад. *выпил залпом изрядное количество рома, вспомнил про вопрос о суевериях и спохватился*

Мэри Рид
Главное для меня суеверие - не переименовывать корабль, если это не захваченный иностранный приз.

[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]
[ava]http://s7.uploads.ru/MahX5.jpg[/ava]

Отредактировано Джеймс Макгроу (15-03-2018 19:05:09)

0

403

*приперся и сел, вытянув ноги*
Дайте что ли пива!
Я так скажу. Суеверия, байки... я вот так однажды сочинил байку, что сам в нее поверил, и даже Вейн поверил. Правда, не сразу. Правда, я даже в зубы получил. Но так ведь как хорошо в итоге вышло! Пусть не прямо по истории завиральной, но золото ведь нашли!

Так что... *поднял кружку* за красивые сказки!

0

404

Морские легенды? Суеверия? Нет, ну не плевать на палубу поминать не будем...
*уселся, устроившись с бутылочкой в углу, так, чтобы всех видеть, особенно Тейлора*
Хотя была одна легенда. Об альбатросе, который спер у одного капитана цепочку с каким-то там мудальоном, ну капитан за ним и пошел, пытаясь не отставать, хотел вернуть вещицу. *глотнул рома*
Потонул он где-то возле Исламорады, что ли, напоролся на рифы. [icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/d35001ea3059c6b15ba749621aeb5f4b.jpg[/icon]

0

405

Это ты к тому, Чарли, что птичек надо выбирать с умом? *подмигнула*

О! Я точно знаю, во что ты не веришь! В предрассудки по поводу бабы на корабле. Хотя еще вопрос, что такое Энн

0

406

Мэри Рид
Это я к тому, что надо головой думать и смотреть, куда идешь. Налить тебе? А насчет Энн это ты у Джека спроси, или у ла Торре.

0

407

Чарли, я тут по-умному пытаюсь про книжки, сказки, а ты опять все свел к алкогольной теме!
*посмотрела на мистера Блада, и Тома, надеясь, что они не заметят*
Наливай!

Про Энн лучше не спрашивать. Целее будешь. Она - как твой альбатрос, лучше  не связываться.

Вот только ради ла Торре я и рискнула б спросить *вздохнула* но он на меня даже не смотрит.

0

408

А мне нравятся легенды про сирен и русалок.
Они тонкие, печальные и финал имеют всегда реалистичный - все умирают.

Мэри Рид написал(а):

*посмотрела на мистера Блада, и Тома, надеясь, что они не заметят*

/сделал вид что не заметил/
Впрочем, как врач рекомендую потребеление рома в качестве профилактики скорбута, однако своим долгом вижу напомнить об умеренности, которую необходимо соблюдать в данной процедуре.

Отредактировано Питер Блад (17-03-2018 00:42:00)

0

409

Господа, прошу у вас помощи с опредедением внешности.
Два варианта -Айдан Тернер (стоит) и Люк Эванс.
Я в каждом из них вижу черты, подходящие образу, но мне хотелось бы знать мнение общественности.
Дело в том, что я визуал и сильно завишу от соответствия внешнего образа персонажа его манере поведения)

0

410

Томас Блэкуотер

А теперь представьте себе поначалу чувства морского офицера, вынужденного перейти на другую сторону баррикад. *выпил залпом изрядное количество рома, вспомнил про вопрос о суевериях и спохватился*

Мэри Рид
Главное для меня суеверие - не переименовывать корабль, если это не захваченный иностранный приз.

Кстати да, переименовывать корабль, это не гут.

Питер Блад написал(а):

Господа, прошу у вас помощи с опредедением внешности.
Два варианта -Айдан Тернер (стоит) и Люк Эванс.
Я в каждом из них вижу черты, подходящие образу, но мне хотелось бы знать мнение общественности.
Дело в том, что я визуал и сильно завишу от соответствия внешнего образа персонажа его манере поведения)

Тернер больше подходит, у него внешность достаточно близкая к той, что я видел в корсарах (а еще он мне понравился по Полдарку), а вот Люк Эванс подходит больше кому-то вроде Шарпа (хоть и темноволосый). Сугубое ИМХО)

Отредактировано Томас Блэкуотер (17-03-2018 09:58:39)

0

411

Питер Блад
Тернер удачно смотрится, соглашусь, и он даже ирландец)). А Люк Эванс у нас придержан: Занятые и нужные персонажи, вакансии, акции

0

412

Ну что, у нас тут вроде рыжие пас... ирландцы водятся, да?
Тогда с праздничком, зелененькие!

http://seattlepipeline.com/wp-content/uploads/2012/12/st-patricks-day-600x200.png

+1

413

Томас Блэкуотер
Миранда Гамильтон
Благодарю)

0

414

Чарльз Вейн написал(а):

Ну что, у нас тут вроде рыжие пас... ирландцы водятся, да?
Тогда с праздничком, зелененькие!

Спасибо, Чарльз. *проставился ирландским виски*
Рыже-зеленые))) Хотя мы бываем разных цветов)

А если серьезно, Чарли, то мне ближе оранжевый - как цвет протестантов, чем зеленый, ведь я не католик.

[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]
[ava]http://sh.uploads.ru/im5VQ.jpg[/ava]

0

415

Спасибо, Чарльз. *проставился ирландским виски*
Рыже-зеленые))) Хотя мы бываем разных цветов)

А если серьезно, Чарли, то мне ближе оранжевый - как цвет протестантов, чем зеленый, ведь я не католик.

Но глазенки зеленым все же отдают, агась :3

0

416

А я только вчера думал с субботы начать трезвый образ жизни.
Что ж, значит, судьба противится этому не совсем умному решению)

0

417

Питер Блад написал(а):

А я только вчера думал с субботы начать трезвый образ жизни.
Что ж, значит, судьба противится этому не совсем умному решению)

За трезвый образ жизни! *опрокинул стакашку*

0

418

Томас Блэкуотер
Вы наблюдательны, как и подобает капитану королевского флота *усмехнулся* Поддержу ваш тост.

Питер Блад
Трезвый образ жизни начать никогда не поздно, но сегодня грешно быть трезвыми.

Мэри Рид
Этой теме суждено быть алкогольной.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
А что касается женщин на борту, пока имеющийся опыт несчастья мне не принес.

[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]
[ava]http://sh.uploads.ru/im5VQ.jpg[/ava]

0

419

Томас Блэкуотер
Вы наблюдательны, как и подобает капитану королевского флота *усмехнулся* Поддержу ваш тост.

Питер Блад
Трезвый образ жизни начать никогда не поздно, но сегодня грешно быть трезвыми.

Мэри Рид
Этой теме суждено быть алкогольной. 
А что касается женщин на борту, пока имеющийся опыт несчастья мне не принес.

Ну только если они не обнаженные *подмигнул*, а так да, жди беды.

0

420

Смотрю на наш эп в прошлом.
Все такие в мундирах, все такие красивые.

+1