У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Black Sails: Другая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Black Sails: Другая история » Конференц-зал » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

http://s1.uploads.ru/sRNB8.jpg

Примечание

Почему здесь немного обсуждений: в основном мы обсуждаем детали отыгрыша в скайпе и ЛС. Но мы понимаем, что классическое "Обсуждение сюжета" удобно и для кого-то из новых игроков, и для объявлений о важных сюжетных поворотах, поэтому считаем наличие этой темы частью игрового комфорта. Добро пожаловать!

0

31

Питер Блад
Начать тему может любой игрок, не обязательно администратор. Согласен, начать лучше вам. Первый пост - шапка эпизода по шаблону, во втором посте - сам текст по существу.

[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]
[ava]http://s7.uploads.ru/MahX5.jpg[/ava]

Отредактировано Джеймс Макгроу (14-03-2018 18:20:49)

0

32

Когда дойдет очередь до появления Питера Блада в Нассау, я подыграю необходимыми НПС, той же Элеонор Гатри. Местные жители переполошатся, заслышав весть об испанском корабле))

0

33

Питер Блад, замечательно сформулирован спойлер к эпизоду вашего появления в Нассау!

Предложение ко всем игрокам.
Мне кажется, дополнительная ценность этого эпизода в том, что в нем может быть задействован любой житель Нассау. Давайте при желании и по мере развития ситуации расширим список действующих лиц  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

34

Миранда Гамильтон написал(а):

Питер Блад, замечательно сформулирован спойлер к эпизоду вашего появления в Нассау!

Предложение ко всем игрокам.
Мне кажется, дополнительная ценность этого эпизода в том, что в нем может быть задействован любой житель Нассау. Давайте при желании и по мере развития ситуации расширим список действующих лиц

Чет мне представилось, что эпизод будет развиваться примерно так:
Идет Блад по Нассау, из-за поворота налетает на Вейна, просит прощения, разворачивается и тут же давит ногу сначала Флинту, а потом Сильверу. Отступая и прося прощения, спотыкается об Элеонор Гатри и пытаясь устоять, хватается за Мэри, которая падает вместе с ним и тянет за собой Миранду Гамильтон.
Куча мала или что-то в этом духе x)

0

35

Томас Блэкуотер
Нассау - маленький городок, при желании возможны интересные варианты. :)

Кстати.
Есть ли задумки, узнают ли Блад и Флинт друг друга?
И, Питер Блад, я правильно поняла, что первый пост пишете вы - приближение Блада к Нью-Провиденс? У вас две темы, каждая требует времени, это понятно. Просто уточняю - вдруг вы ждете моих НПС или Джеймса.

0

36

Миранда Гамильтон
Нет-нет, вы правы, первый пост мой и я сейчас за него возьмусь. Просто загруженная выдалась неделя.

Миранда Гамильтон написал(а):

Есть ли задумки, узнают ли Блад и Флинт друг друга?

Полагаю, Питер Джеймса узнает, пусть за бородой с первого взгляда и не опознает. Но после того, как будут скзаны первые приветствия/слова, - да. Другое дело, что поостережется радостно кричать "Узнаю, узнаю брата Колю!", просто потому что не захочет его подставлять. Мало ли за кого он себя среди пиратов выдает.

Отредактировано Питер Блад (18-03-2018 15:35:42)

0

37

Чтож, а тем временем, пока развивается сюжет одного из моих эпизодов, хотелось бы поискать и другие варианты, которые будут не менее интересны. Я открыт для предложений)

0

38

Питер Блад написал(а):

Полагаю, Питер Джеймса узнает, пусть за бородой с первого взгляда и не опознает. Но после того, как будут скзаны первые приветствия/слова, - да. Другое дело, что поостережется радостно кричать "Узнаю, узнаю брата Колю!", просто потому что не захочет его подставлять. Мало ли за кого он себя среди пиратов выдает.

Согласен, разумный вариант. И тем более Джеймс узнает Питера - тот бороду не носит) И тоже обговорить, что и как, предпочтет не публично.

Насчет текущего эпизода с Альбинусом. Я могу обыграть ситуацию сам, на случай же, если администрация решит взять роль Альбинуса и/или кого-то из местных, разрешаю нанести своему персонажу любые не угрожающие жизни повреждения. Как вариант, на Флинта может кто-то неожиданно наскочить, он разрядит один из двух пистолетов, и противостояние с Альбинусом затянется. Соглашусь с любым вариантом.
[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]
[ava]http://s7.uploads.ru/MahX5.jpg[/ava]

Отредактировано Джеймс Макгроу (26-03-2018 03:16:45)

0

Вы здесь » Black Sails: Другая история » Конференц-зал » Обсуждение сюжета