У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Black Sails: Другая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Black Sails: Другая история » Конференц-зал » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 156 из 156

1

http://static2.keep4u.ru/2018/06/08/GOSTEVAY4bb804cafb88e4ef.jpg

0

151

Спасибо большое за участие.))
Увидела несколько интересных вариантов, но нужно взять паузу до завтра, обдумать,что всё-таки ближе.))

0

152

Странница написал(а):

Спасибо большое за участие.))
Увидела несколько интересных вариантов, но нужно взять паузу до завтра, обдумать,что всё-таки ближе.))

да, конечно :) Пишите если что. Если удобнее в личке - можно в личке, только профиль нужно какой-то зарегистрировать

0

153

И снова здравствуйте.))
Из всех выше перечисленных предложений больше понравилось сын или дочь Карлоса Мартинеса. Уже даже складываются более подробны идеи о поиске отца. Но вот никак не получается решить сын или дочь, но чтобы играть девушку самостоятельно пустившуюся в путь боюсь нужны очень веские причины, ну и на море сложнее... Во время поиска хотелось бы и на пиратском судне побывать. Ну если будет не судьба, то по завершению поиска (мало ли куда судьба занесёт в дальнейшем).
Хотя начало истории уже складывается и для парня и для девушки.
И ещё маленький вопрос: законный или не законный ребёнок? Просто если известный не факт,что законный.)

0

154

Странница написал(а):

И снова здравствуйте.))
Из всех выше перечисленных предложений больше понравилось сын или дочь Карлоса Мартинеса. Уже даже складываются более подробны идеи о поиске отца. Но вот никак не получается решить сын или дочь, но чтобы играть девушку самостоятельно пустившуюся в путь боюсь нужны очень веские причины, ну и на море сложнее... Во время поиска хотелось бы и на пиратском судне побывать. Ну если будет не судьба, то по завершению поиска (мало ли куда судьба занесёт в дальнейшем).
Хотя начало истории уже складывается и для парня и для девушки.
И ещё маленький вопрос: законный или не законный ребёнок? Просто если известный не факт,что законный.)

Как вам больше нравится. Я вполне допускаю законного ребенка, но мать больше не смогла терпеть Карлоса и они просто вместе не живут. Тогда будет очень логично поместить персонажа и маму не в Мадрид, кстати.
Можно сделать и незаконного. У Карлоса почти нет биографии, кроме того, что он солдат, я вполне допускаю ее сочинение вместе с этой историей :)

Да, девушка, которая путешествует самостоятельно, - это тема непростая.
С пиратским судном подумаем. В принципе над всем можно подумать, был бы взаимный интерес :)

0

155

Я кажется всё-таки определилась. Думаю завтра зарегистрирую(сегодня ночь скоро уже) и постучусь в личку.)

0

156

Странница написал(а):

Я кажется всё-таки определилась. Думаю завтра зарегистрирую(сегодня ночь скоро уже) и постучусь в личку.)

вэлкам ))

0

Вы здесь » Black Sails: Другая история » Конференц-зал » Гостевая