У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Black Sails: Другая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Black Sails: Другая история » Конференц-зал » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Благодарю) Спешу с ответом)

0

32

Пабло Эдоардо де Ривера
Добро пожаловать!

0

33

Чарльз Вейн
Благодарю, капитан! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

34

Всем доброго вечера.
Надеюсь, никто не станет возражать против усиления испанского присутствия на Багамах? Ведь даже пиратские капитаны, если найдут верные пути, могут получить от этого несомненную выгоду.

0

35

Сеньор де Раха, доброго вечера!
Испанцам у нас отведена важная роль, и мы очень вам рады! Только замечу, что в 1714 году усиление вряд ли возможно ;), но квестами и общением мы вас обеспечим. Добро пожаловать! Поделитесь планами?

0

36

Миранда Гамильтон
Благодарю - и воспользуюсь вашей любезностью.
Общение иной раз приносит информацию, которая правит миром :)

0

37

Висенте де Раха
Испанцев у нас пока четверо: Хавьер "Тибурон" Варра и Диего де ла Торре (активно играют), Пабло Эдоардо де Ривера (скоро будет открыт эпизод), Алваро Мендоса (его участие запланировано на будущее время, но, возможно, дон Алваро вступит в игру раньше).
На вопросы с удовольствием ответим здесь, в Обсуждении сюжета или в ЛС.

0

38

Прошу прощения, если обращаюсь не по адресу, но просто не сообразил, куда написать свой вопрос...
Я почему-то не могу писать в разделе для флуда - видимо, мой статус участника этого пока не позволяет?
Хотелось поделиться музыкальными ассоциациями, ну и визуализации я тоже люблю.  :'(

0

39

Пабло Эдоардо де Ривера
Это все влияние пиратов: Фатум снова перепил рома. Готово.

0

40

Фатум
большое спасибо!)

0

41

Пабло Эдоардо де Ривера

Привет, Паблито!  :flag:

0

42

Алехандро Кристиан Рэй
Нет уж, "умерла так умерла", бросил так бросил.  :angry:

0

43

Пабло Эдоардо де Ривера

Что значит "бросил"? :O  Так, слегка поматросил... :surprise:

Отредактировано Алехандро Кристиан Рэй (20-07-2017 03:04:44)

0

44

Алехандро Кристиан Рэй
Знаете, если уж вы отдали друга в цепкие лапы пиратов, то вам нужно будет очень сильно постараться, чтобы его вернуть ;) У нас тут так просто не отдают обратно :)

0

45

Мэри Рид

Это я уже понял, мэм. Сам занимаюсь сим опасным промыслом, о чем непременно поведаю в донесении на себя самого в ближайшие сутки-двое...

0

46

Висенте де Раха написал(а):

Ведь даже пиратские капитаны, если найдут верные пути, могут получить от этого несомненную выгоду.

Мне нравится это ваше допущение, сеньор де Раха. Буду рад заглянуть к вам на Кубу за ромом и интересными сведениями относительно семейства юного Риверы... До меня дошли слухи,  что сеньор Эдоардо Санчес де Ривера, его отец, не вынес тяжкой новости о пропаже сына и мук неизвестности об его судьбе, и два года назад скоропостижно скончался, а на богатое наследство уже нашлось несколько претендентов из числа ближайших родственников мужеского пола...

0

47

Доброго времени суток
Хотела уточнить. Актуальна ли еще роль Исабель Уртадо де ла Вега. Если да то придержите ее мне. И Можно ли на ее внешность взять

Medalion Rahimi

https://68.media.tumblr.com/d9aaa44cb898ef581d1c57c086c55091/tumblr_orhyoqgvlz1vk6enco3_400.gif

0

48

Добрый день!
Актуальна, придержим. Если хотите обсудить, можно тут, можно ко мне в личку. Внешность, конечно, берите:)

0

49

Привет! пробный пост в анкете нужен? дайте для Билли Бонса!
Я тут фикчей начитался и загорелся отношениями с капитаном Флинтом. Не против?! буду заботливым, холить и лилеять!  :love:   И как вообще с пиратами в игре, много?!

0

50

Реклама

Добрый день!
Билли Бонс у нас уже играет. Но мы будем рады, если Вы решите прийти кем-нибудь другим. Это может быть и канон, и авторский персонаж. Пираты в игре есть.

0

Вы здесь » Black Sails: Другая история » Конференц-зал » Гостевая