У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Black Sails: Другая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Black Sails: Другая история » Старый Свет » Старые сапоги (27 апреля 1717)

Старые сапоги (27 апреля 1717)

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

- Прекрасно, - тон Висенте стал заметно суше и холоднее. - Сообщи о своем решении Мигелю. Я на время оставлю Мадрид.
Не оборачиваясь к брату, он пошел к выходу. Следовало все сделать иначе, и Маноло, если узнает, наверняка рассердится, но что сделано, то сделано.
Отойдя на несколько шагов от дверей кабинета, Раха на мгновение остановился и провел рукой по лицу. Выйти отсюда он должен совершенно невозмутимым, не хватало еще, чтобы слуги Диего видели все это и судачили о неудачном визите брата хозяина.
Хотя что ему...
Уехать в Севилью, что ли? Сейчас Висенте не отказался бы посидеть за стаканчиком вина с Серверой, но ныне отставной алькальд вряд ли захочет его видеть.Никто во всем Мадриде не будет рад видеть Висенте де Раху, кроме двух человек, и оба они ждут его дома.

0

62

Дядю и провожать-то не требовалось. Виктория вздернула подбородок, когда поняла, что ей "до свидания" даже не скажут. Ну... значит, дядя не получит назад свои бумаги, например.

Она проследила за движением руки дона Висенте. Словно маску надел.

Вики хмыкнула и ушла к себе в комнату, пряча в складках платья ключ от бюро отца.

Они смотрели друг на друга, и говорить не требовалось. Слишком хорошо оба друг друга знали и понимали. Диего слегка сжал пальцы Ахелики, слова не шли.

- Я прошу тебя не думать, что я разочарована, - начала Анхелика.
- Я не думаю, я знаю, - мягко возразил Диего, - Но если бы ты...
- Не нужно, - прервала она, - Мне достаточно. Тебе тоже всегда было достаточно, верно? - они оба понимали, о чем говорили. О связи Анхелики много лет было известна Диего, то был их негласный договор, который сейчас она нарушать по-прежнему не хотела. - Ты поедешь, глупо не поехать, с маркизом или без, но мы этого добивались.
- Мы не этого добивались.
- Теперь не важно. Нам нужно что-то еще, кроме наших связей и наших вложений, тем более, что со смертью маркиза, - она выразительно посмотрела на мужа, - мы многое утратили. Однако все, что ни делается, все к лучшему, Диего.

Раха напряженно замер. В глазах Анхелики он видел затаенный огонь, холодный и жестокий, такой бывает, когда она задумывает что-то важное. Он ждал, но был почти уверен - она не скажет ни слова, ограничится только этим взглядом, понимая, что Диего одного этого уже достаточно.

- Тебе нужно ехать, есть для этого иные причины, кроме бумаги короля, или нет, - сказала она, ответно сжимая пальцы мужа, - И я знаю, что в отличие от брата ты всегда помнишь, что Гавана не так далеко, а океан - не такой большой.

Впервые в жизни Диего обнаружил, как шелковая лента угрозы Анхелики де Раха обвязывает его собственное горло. Мягкий, целомудренный поцелуй жены словно поставил точку, завязал узел. Она поднялась и уже с порога сказала:
- Виктория может ехать, я не стану препятствовать. Но решать ее судьбу мы будем вдвоем.

[nick]Анхелика де Раха[/nick][icon]http://static2.keep4u.ru/2018/08/20/ANKELIKA9888a8fa23954ee5.jpg[/icon]

0

63

Маноло дослушал, покачав головой.
- Чего ты вскочил-то? - он посмотрел на взъерошенного парня. Сердиться бесполезно. Но надо. Хотя бы сделать вид, и потому Ромеро старательно нахмурился, - Прибьет меня твой Диего. Сядь хотя бы, сиди бесполезно, раз уж лежать бесполезно не можешь. Черт, Мигель, три дня прошло - ты тут уже гарцуешь!

Он встал с таким видом, чтобы парень понял - его усадят насильно, если он сейчас же не послушается.

- Я даже уже не помню, с чего ты начал спрашивать, - продолжал ворчать Маноло. Сто вопросов. Вина и мяса, да, - он вытянул руку в запрещающем жесте, - Сам возьму.

[icon]http://static1.keep4u.ru/2017/07/24/Manolo348268.jpg[/icon]
[nick]Мануэль Ромеро[/nick]

0

64

Мигель виновато глянул на друга, и сел, но вот замолчать не сумел.
- Я спрашивал, как ты съездил, - он подпер щеку рукой и засмеялся. - Маноло, я тут совсем с ума сойду от скуки! И я еще до этого лежал, я уже почти неделю лежу, ну когда уже заживет, а? Мне кажется, я уже нарисовал вас с Висенте во всех позах... то есть... ну... со всех сторон! Сидящими, лежащими. Вот. И Викторию по памяти нарисовал раз десять, и... и Диего.
Веселье как-то схлынуло, Мигель на миг потупился, зажмурился крепко и снова открыл глаза.
- Расскажешь?.. Ну то есть сперва поешь, конечно... Прости. Я на тебя насел. Просто так трудно ничего не делать![nick]Мигель Анхель Дельгадо[/nick][status]медовый[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/35d562a22c71e8eb4c495da9db7341c8.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

65

- Да что ж такое, опять ты трещишь! - гаркнул Маноло, впрочем, беззлобно. Такое ощущение, что Мигель одним местом чуял проблему и пытался просто забить ее в голову Маноло подальше, чтобы не светилась.
Наскоро нарезав мясо, впрочем, даже "наскоро" кусочки у Ромеро получались идеальными, он поставил на стол нехитрую снедь, вино и уселся, уставившись в стол. Какое-то время он просто жевал. Правда - недолго, все равно Мигель не даст помолчать, так что, запив вином еду, Ромеро исчерпывающе ответил:
- Нормально съездил.
Новый кусок мяса отправился в рот и, прожевав, Ромеро уточнил:
- Не неделю, а три дня. Лежание там с этим человеком - не считается, ты его похерил.
Вино явно пошло лучше, чем еда. Отодвинув мясо, Ромеро оставил перед собой только кувшин и сыр.
[icon]http://static2.keep4u.ru/2017/08/21/Manolo27821dd.jpg[/icon]

0

66

- Ну ведь заживает уже! - почти взмолился Мигель, предпочтя "не заметить" краткого ответа. Что-то было не так... но с этим разберется сам Маноло, или вместе с Висенте - вдвоем они справятся с чем угодно. Дотянувшись, Мигель взял вино и налил себе тоже, поднес к губам и вдруг отставил. - А Висенте ты не видел? Он давно уехал, я волнуюсь.
Черт. Ну почему он сейчас такой бесполезный? Только и может, что сидеть дома и волноваться, когда волноваться совсем не нужно, потому что... потому что... ну что может случиться в Мадриде?
Мигель горько усмехнулся. В Мадриде. Отец Мануэля вынудил Диего сесть в его экипаж возле самого королевского дворца. И если бы Мигель не решил его там дожидаться... а что, если с Висенте тоже что-то случилось?[nick]Мигель Анхель Дельгадо[/nick][status]медовый[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/35d562a22c71e8eb4c495da9db7341c8.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

67

- Ни хрена не заживает! - Маноло даже не заметил, как резко это прозвучало, и сделал еще один хороший глоток, - ты Диего видел? Висенте? Думаешь, что было бы вместо этих шрамов, если бы они не слушали тех, кто их лечил? Ничего. Смерть.

Он встал и сунул тарелку в таз, а кувшин убрал подальше. Нечего. Подумать надо , посоображать... а что тут думать? Где выход? Нет его... Может, найти Мэри, когда вернутся? Она же поможет, просто для Висенте, придумают что-нибудь вместе...

Ромеро посмотрел на Мигеля и почему-то подумал, что Диего, наверное, мог бы что-то сообразить. Но он лучше язык себе откусит, чем станет обсуждать это с Диего.

- Не волнуйся, он скоро придет.

[icon]http://static2.keep4u.ru/2017/08/21/Manolo27821dd.jpg[/icon]

0

68

Мигель растерялся. Он смотрел на Мануэля, растерянный, и думал, что все, наверное, очень плохо, раз Маноло такой... такой...
- Может, ты расскажешь? Вместе придумаем, как быть...  - он не успел договорить, когда открылась дверь и показался Раха. Мигель прикусил язык. Черт. У Висенте и Маноло был, кажется, отвратительный день... а он даже не может налить им кофе.[nick]Мигель Анхель Дельгадо[/nick][status]медовый[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/35d562a22c71e8eb4c495da9db7341c8.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

69

Двери дома брата закрылись за его спиной, и Висенте подавил желание обернуться. Он был задет, уязвлен тоном брата, хотя разве когда-то было иначе? Подавив желание плюнуть на все и сегодня же отправиться в Кадис,  Раха отправился домой, никуда не торопясь.
За время дороги он успел остыть и решить, что не надо ничего рассказывать Мигелю. Маноло - да... если Маноло захочет его выслушать, он расскажет, потому что решения принимать им вдвоем. Уезжать? Ждать решения брата? Какие планы у Маноло? Наверняка же теперь будет что-то с завещанием... Раха вздохнул и вошел в дом, тщательно прикрыл за собой дверь и позвал:
- Маноло? Я вернулся.

0

70

- Ну вот, я же говорил! - Едва услышав, что дверь открылась, Маноло тотчас изменился в лице и подмигнул Мигелю. Он рад, он счастлив, все хорошо, ничего не происходит.

- Я тоже пришел совсем недавно! - бодро ответил он из кухни, - Не успел даже приготовить еду. Ты голодный?

Поймав себя на мысли, что ведет себя точно как Мигель, Ромеро решил, что надо бы полегче и, изгнав с лица улыбку, вышел к Рахе.

- Все хорошо? - спросил он спокойно, забирая шляпу и, сослав эти ужасные перья на стул, подошел к Висенте. Нежный долгий поцелуй - вот и все, что нужно, чтобы успокоиться. Идеальное средство... Маноло обхватил Висенте за шею и поцеловал.

[icon]http://static2.keep4u.ru/2017/08/14/Manolo16265aa.jpg[/icon]

0

71

- Я ужасно голодный, - Висенте отдал шляпу и с удовольствием сдался рукам Маноло, его губам, отвечая на поцелуй так, словно они не виделись полгода, не меньше. - Сперва аудиенция у его величества... потом завез Диего бумаги... Анхелика постаралась выставить меня из дома до ужина, и я ничего не ел с самого завтрака. Но все хорошо, Маноло.
Чуть отстранившись, Висенте заглянул в глаза Ромеро, почувствовав вкус вина, но не сказал по этому поводу ничего, только попросил:
- Раздень меня сперва. До рубашки. Мне кажется, я пропылился весь насквозь. А ты выглядишь... великолепно, - он улыбнулся, разглядывая Ромеро, отступил еще на шаг и посмотрел на него целиком. - Великолепный Мануэль, - засмеялся Висенте, обнимая Маноло за плечи и потянувшись за еще одним поцелуем[icon]http://sf.uploads.ru/qeGdt.jpg[/icon]

0

72

- Да, я такой, - Ромеро ухмыльнулся, - Нравится? Нравится. Представь, как девушки смотрят на меня?

Тут некстати вспомнился тот вечер в Ретиро, Мануэла... И Ромеро поторопился снова поцеловать Висенте, жадно, чувственно, возбуждающе...

- Ммм... да? И как там его величество? - едва заставив себя оторваться от любимых губ, с улыбкой спросил он, - Наградил? Грамоту хоть выписал?

Он уже раздевал Висенте, пока не оставил его в рубашке, штанах и без сапог, и снова прижался, целуя, ощущая, как охватывает желание от одних только поцелуев, и совершенно забывая о том, что Мигель вообще-то, тут.

[icon]http://static2.keep4u.ru/2017/08/14/Manolo16265aa.jpg[/icon]

0

73

- Как на лакомую добычу, - пробормотал Висенте, совершенно не возражая против поцелуев. - Только ты... - пальцы торопливо расстегивали пуговицы, распускали шнурки, чтобы красивая одежда была отдельно, а не менее красивый Маноло отдельно, - ...совершенно... полностью... мой...
Поцелуи дурманили голову, и уже совсем все равно было, что случилось за день, и пусть даже Мигель тут сидит, да какая разница, черт побери?
Штаны отправились на пол, Висенте чуть одернул рубашку, отступая к столу, увлекая Маноло за собой, пока не уперся в край стола бедром и не отпустил Маноло - ровно чтобы упереться ладонями о край стола и усесться на него.
- Король... наградил... - губы, кажется, скоро заболят и распухнут от поцелуев, - а теперь твоя... очередь...

Мигель сидел тихонько, прикусив губу и понимая, что эти двое явно забыли о его присутствии. Ну и ладно, он мешать не будет... как бы только так незаметно уйти к себе?..[icon]http://sf.uploads.ru/qeGdt.jpg[/icon]

0

74

Ну вот, все правильно, так он обо всем забудет и не станет сейчас мучиться, что делать с проблемой. Наутро, может, она и покажется не проблемой...
Целуя, словно обезумев, Маноло просто вышагнул из штанов, следуя за Висенте.
- Да? - он хитро прищурился, снова принимаясь целовать, прикусывая губы и тут же зализывая, пробираясь языком в рот, оглаживая, вторгаясь, наглея в этих поцелуях, не давая Висенте даже вздохнуть..
Стол жалобно скрипнул. Так же жалобно скрипнула мысль, что они не одни, но Мануэль уже раздвинул Висенте ноги, прижался к нему, давая почувствлвать свое желание.
- А как наградил? А вдруг моя награда будет недостаточно хороша?
Боже... Он застонал, вжимаясь бедрами, наклоняясь, не переставая целовать и вынуждая Висенте лечь на стол.

[icon]http://static1.keep4u.ru/2017/08/23/Manolo310a360.jpg[/icon][nick]Мануэль Ромеро[/nick]

0

75

- Король... сказал, что доволен... и чтобы я продолжал... - выдохнул, обхватывая Маноло ногами в попытке заставить его прижаться сильнее, ложась на стол спиной, сладко вздрогнув от мысли, что Мигель все это видит, как Маноло... сейчас...
- А ты... всегда... моя высшая... награда...
Кажется, он сейчас сойдет с ума, если Маноло промедлит. Все события дня отступили, перестали быть хоть сколько-нибудь важными, важны были губы Маноло, его взгляд, его руки, прикосновения. Важно было, что они вместе, несмотря ни на что.
- Не медли... ну... ты же знаешь... как мне нравится... как я... люблю...
Голос срывался, Висенте смотрел в глаза Маноло, не отрываясь, приподнялся на локтях.
- Давай.[icon]http://sf.uploads.ru/qeGdt.jpg[/icon]

0

76

- Доволен? Ооо... - Маноло наклонялся, упираясь ладонью в грудь Висенте, провел вниз, накрывая член, приласкав его совсем немного, а потом начал целовать сверху вниз, дорожкой поцелуев, медленных и нежных, заставляя Висенте мучиться и тихо стонать, губами чувствуя, как бьется сердце любимого, а животом - как пульсирует желание.
О да, он знает... знает. И еще - что Висенте просто с ума сходит, когда есть хотя бы крошечный шанс, что их «застанут». Как же плавится он, как просит, когда на них смотрят... Интересно, что будет, если попросить Мигеля подать масло? Мануэль не смотрел, может, парень уже деликатно тихонько ушел, а может нет... Щеки пылали от этих мыслей. Какой ужас - так вести себя с Мигелем! Но если его Висенте такой... ну неужели друг не потерпит? Если надо будет, Маноло тоже потом посмотрит. Ромеро хмыкнул, бровь поползла наверх, придавая лицу то самое нахальное выражение.
- Ты хочешь? Да?
Взгляд упал на край стола. Как хорошо, что Мигель не стал убирать. Мануэль потянулся, почти лег на Висенте, не удержался и потерся членом о горячее тело, и в конце концов добрался до масла. Совсем немного на ладонь, он смажет только себя, этого хватит.
- Ты хочешь... так сильно...
Подхватив его за бедра, Маноло придвинулся, приподняв и Висенте, и вошел, сразу до конца, и замер, застонал, а потом посмотрел на любимого и начал ритмично двигаться.

[icon]http://static1.keep4u.ru/2017/08/23/Manolo310a360.jpg[/icon][nick]Мануэль Ромеро[/nick]

0

77

- Хочу... - еще успел выдохнуть Висенте прежде чем застонал, тихо, протяжно, от мучительно неторопливых поцелуев, от такой приятной тяжести Маноло, от жара его тела, от невыносимости ожидания и остроты самого первого движения.
- Так сильно хочу...
Приподняться еще, выгибаясь, пытаясь податься навстречу. Замереть, глядя на бесконечно любимое лицо, на эти губы. Улыбнуться, закинуть ногу на плечо Маноло, затем вторую, чтобы чувствовать его глубже, и пусть не отпускает, не останавливается, берет так, как только ему и позволено...
- И еще сильнее... - выдохнул Висенте со стоном[icon]http://sf.uploads.ru/qeGdt.jpg[/icon]

0

78

Мигель забыл, кажется, как дышать, глядя на разворачивающееся прямо перед ним действо, он мучительно краснел, пытался отводить взгляд, но все равно не мог удержаться, зрелище было неимоверно притягательным, волнующим... возбуждающим.
Черт. Ну почему Диего нет здесь?..
Ничего... когда Диего вернется, он утащил своего Раху в кровать, и пусть только попробует что-то сказать про рану, потревожить и прочее![nick]Мигель Анхель Дельгадо[/nick][status]медовый[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/d50491ff866b523fa0b452ad651068ef.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

79

Маноло упивался этим его желанием, забирая все без остатка. Он обхватил лодыжки Висенте, прижался губами к правой, сдавил сильнее левую, не переставая двигаться раз за разом, сильнее и сильнее. Еще, еще, еще...
Стол скрипел так, что грозил развалиться, ну и пусть развалится, он будет брать своего Висенте и на руинах стола, на осколках, на полу.
Кожа покрылась липкой испариной, по спине побежала капля, щекотная  и медленная, только подстегнула ритм. Волосы на висках стали влажными, но Мануэль не собирался успокаиваться. Оставив одну ногу Висенте свободной, он опустил руку, положил ладонь ему на живот, задержав всего на пару толчков, а потом приласкал возбужденный, дрожащий от желания член Висенте, отодвинув кожицу, размазывая капли, и начиная двигать рукой в соразмерном собственному телу ритме.

0

80

С губ рвались стоны, вскрики, что-то бессвязное, просьбы, которые были не нужны, потому что Маноло и так знал его, знал, как никто другой. Знал, отчего Висенте сходит с ума, какие прикосновения ему приятны, какой ритм заставляет прогибаться, вздрагивать и хотеть больше.
Все так, как и должно быть, в свое время, прикоснись Маноло к его члену раньше - и Раха оттолкнул бы его руку, слишком рано, чуть позже - и прикосновение стало бы последней каплей, разом окончив прекрасное действо.
Жадно толкаясь в руку своего Маноло, подставляясь ему с изумляющим его самого бесстыдством, Висенте не думал ни о чем, мысли остались где-то там, далеко, за порогом - в другом мире, совсем, совсем другом...
Раха вскрикнул и сжал Маноло в себе, сильнее приподнялся на локтях, потянулся за поцелуем, необходимым сейчас, как необходима вода умирающему от жажды
- Мано… ло… [icon]http://sf.uploads.ru/qeGdt.jpg[/icon]

0

81

Стоило Висенте прогнуться, и рука Маноло тут же оказывалась между столом и поясницей, подхватывая, поглаживая, стоило вздрогнуть - и он повторял ласку, которая только что вызвала такую реакцию. Мануэль продолжал, отдавая каждое мгновение своей страсти, не пропуская ни одного вздоха Висенте, ни одного взгляда, слова, просьбы, мольбы. Он брал жадно, но взамен старался отдавать не меньше.
Он наклонился, впиваясь губами, терзая их, выпивая стоны.
- Кричи... - выдохнул Маноло, снова усиливая темп, до невозможного, запредельного, не жалея сил, себя и любимого. Не убирая руки, он продолжал ласкать, забывая о нежности, потом, потом он снова будет нежен, когда все закончится.

0

82

Висенте краем глаза уловил движение - Мигель немного поменял позу, устав, видимо, сидеть так, как сидел, - и осознание, что на них смотрят, что Мигель все видит, нахлынуло волной, заставляя еще отчаяннее отдаваться, тянуться, приоткрывать рот, позволяя Маноло терзать его губы...
Кричи? Губы болят, но так сладко от этой боли, и вот-вот конец, он не сможет сдерживаться хоть сколько-нибудь долго, когда... вот... так...
Вскрик сорвался сам собой, за ним еще, от каждого движения, сменяется хриплым стоном, и снова...
- Маноло... я...
Раха закинул руку за шею Маноло, приподнимаясь, от каждого движения внутри, казалось, мир расколется, словно зеркало от удара, и обнажит самое его суть...
От следующего движения Висенте только вздрогнул, пальцы сжались, оставляя на коже Маноло синяки, дрогнули ресницы, дрогнули губы, с них сорвался какой-то всхлип, которого Висенте не услышал, не понял, растворившись в ощущениях...
И обмяк, откинулся назад, тяжело дыша, чувствуя, как еще вздрагивает член, как ползут по животу и груди густые, тяжелые капли, каким огромным ощущается сейчас Маноло...
Тяжело дыша, облизывая губы, Раха смотрел на Маноло и улыбался.
- Не останавливайся. [icon]http://sf.uploads.ru/qeGdt.jpg[/icon]

0

83

Его стоны и крик обжигали, до самого сердца, через кожу, через вены. От сладких судорог, сжимавших Маноло внутри его жаркого тела, пробежала дрожь, Ромеро задохнулся этими волнами и не остановился, подчиняясь желанию Висенте и словно боясь, что все пройдет, не начавшись. Он двигался снова, не сбавляя темп, с каждым разом в тесноту, получая больше и больше, пока, наконец, не вздрогнул, застонав долго и вжимаясь в любимого, не замечая в этой страсти, как сильно пальцы стискивают ноги, как побелела под ними кожа.
Маноло вздохнул, отпуская Висенте, наклонился, целуя живот, лизнул соленую каплю. Ладони скользили по бедрам, по животу, бокам, словно он хотел успокоить, вернуть нежность, которой лишил своего Висенте, отдаваясь общей страсти.
- Отнести тебя в спальню? - тихо спросил Маноло, трогая кончиками пальцев распухшие губы Рахи.

0

84

Висенте нежился под этими прикосновениями, улыбался, устало и сонно, целовал кончики пальцев Маноло, и никаких мыслей не осталось в голове - кроме обрывочного "Какой он у меня..."
- Отнеси, - так же тихо ответил он, дыхание понемногу успокаивалось. Раха бросил взгляд на совершенно пунцового Мигеля и сам покраснел, тихонько засмеявшись, потянулся к Маноло. - Вытрешь меня? В спальне, - пробормотал он. - А то я буду липким...
Глаза закрывались, невозможно было удержать их открытыми.

- Я приберу, - Мигель мысленно взмолился, чтобы Маноло не стал возражать и напоминать о ране. Необходимо было делать хоть что-то, потому что смотреть вот так, не случайно увидев, не подглядев, а в открытую, было совершенно чем-то новым, и щеки горели, а юный крепкий организм требовал немедленно принять меры. - Идите уже... в спальню, - юноша встал и аккуратно взял со стола открытую бутылку масла, чтоб не разлили, и по дороге почти украдкой пригладил волосы Висенте, убрав их со лба.[icon]http://sf.uploads.ru/qeGdt.jpg[/icon]

Отредактировано Висенте де Раха (25-08-2018 13:06:22)

0

85

А Мануэль отчего-то совсем не смутился, хотя если б ему до того сказали, что такое вообще может быть, то Ромеро, скорее всего, заявил бы «Да ни за что!» еще и в морду дал. А теперь он только улыбнулся Мигелю, еще и подмигнул, поднял Висенте, прижимая к себе:
- Обхвати меня ногами.
Похватив Раху, он отнес его в спальню, уложил на кровать, обтер и накрыл тонкой простыней.
- Ты поспишь, а я пойду побуду в кухне, ладно? Или хочешь, чтобы я остался?

0

86

- Иди... - улыбнулся Раха, закрывая глаза. Все становилось таким неважным, когда Маноло был тут. Хотя бы в доме. Или просто отступал тот страх? Неужели отпускал наконец-то? - Порадуй Мигеля, король выразил пожелание, чтобы Диего отправился на Кубу. И не позволяй мальчишке скакать по дому, хорошо?
Сон накрывал мягкой теплой волной, Висенте вздохнул, поерзал, устраиваясь.
- Собери там нашу одежду, я раскидал... все... и шляпу...
И уснул, мгновенно и крепко, сладко вздыхая во сне.

Мигель смотрел, не отводя взгляда, хотя так пялиться, конечно, было верхом неприличия, и наверняка Маноло его отругает, но разве можно не смотреть, как Маноло несет Висенте на руках?..
Словно опомнившись, он навел порядок на столе, поднял рубашку Висенте и замер, тяжело дыша. Черт. Черт-черт-черт. Рука будто сама собой скользнула в штаны. Рубашка упала обратно на пол. Мигель закрыл глаза и будто наяву увидел Диего, такого, каким тот вернулся от алькальда, небритого, исхудавшего, бесконечно родного...
И его губы... так легко вспомнить, представить, что это его губы обхватывают, ласкают, сжимают, даря облегчение после увиденного...
[nick]Мигель Анхель Дельгадо[/nick][status]медовый[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/d50491ff866b523fa0b452ad651068ef.jpg[/icon][sign] [/sign]

Отредактировано Висенте де Раха (25-08-2018 19:54:53)

0

87

Как был, голышом, Маноло вернулся в кухню и замер на мгновение. Мигель... с закрытыми глазами, приоткрыв рот... черт, какой у него рот...
Ромеро моргнул и тихо подошел к другу, обнял со спины. Мигель вздрогнул, и Маноло не удержался, прижался губами к плечу, чувствуя ими дрожь, горячность кожи. Он стоял так, замерев, удерживая Мигеля, пока не услышал вздох.

- Висенте... такой порочный, да? - тихо спросил он, улыбаясь в плечо, отпуская.

[icon]http://static2.keep4u.ru/2017/08/14/Manolo196df7f.jpg[/icon][nick]Мануэль Ромеро[/nick]

0

88

Наверное, он тут же сейчас и умрет со стыда, подумалось Мигелю, но сперва он все-таки поправил на себе одежду, вытер руку какой-то тряпкой и шмыгнул носом, пытаясь отдышаться.
- Висенте... нет, - смущенно пробормотал юноша, стараясь не смотреть на друга. - Просто... ну... мы с Диего почти не... а вы такие... такие... - он умолк, не поднимая головы, покраснела, кажется, даже шея, - ...такие горячие, - закончил все-таки Мигель и принялся подбирать вещи, расправляя и вешая на стул. Висенте все-таки явно не думал о том, чтобы соблюдать порядок. [nick]Мигель Анхель Дельгадо[/nick][status]медовый[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/d50491ff866b523fa0b452ad651068ef.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

89

- Диего вернется и все будет хорошо, - Маноло снова обнял его, стараясь успокоить, отстранился, заглядывая Мигелю в лицо, - Король пожелал, чтобы он отправился на Кубу, - сообщил он, улыбаясь. Уверен, он согласился.

Маноло и в самом деле был уверен, но не потому, что не сомневался в чувствах младшего Рахи к Мигелю, а потому, что с их вечным «везением» Ромеро просто даже не рассчитывал на то, что судьба избавит их с Висенте от присутствия Диего в жизни. С другой стороны, он согласен был потерпеть, лишь бы Мигель не мучился. При условии, что Диего не будет рыть под брата, разумеется. Хотя... Ромеро снова подумал, что теперь, после оглашения завещания, Диего может оказаться не единственной его проблемой. Отца не стало, а он словно вернулся к исходной точке. Надо убираться из Мадрида.

- Давай ты сядешь, а я тебе сделаю что-нибудь вкусное? - Предложил Маноло, влезая в штаны, -Тебе нужно беречь себя

[icon]http://static1.keep4u.ru/2017/08/14/Manolo2003776.jpg[/icon][nick]Мануэль Ромеро[/nick]

0

90

Мигель сел, несмело посмотрел на друга и улыбнулся.
- Правда? Диего поедет с нами? А вдруг... Нет. Никаких вдруг, - он посмотрел на свои руки. - Он поедет. Это тебе Висенте сказал, что Диего отсылают на Кубу? Он уже был у Диего? - спохватившись, Дельгадо замолчал и смущенно улыбнулся. - Прости. Сто вопросов, знаю.

Он старался не думать о том, что видел. Когда-то, в Гаване, еще до того, как он узнал Диего, он бы, наверное, попробовал как-то присоединиться, и почему-то юноше показалось, что Висенте совсем не был бы против, но теперь... как ему теперь вообще смотреть в глаза Диего?..[nick]Мигель Анхель Дельгадо[/nick][status]медовый[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/d50491ff866b523fa0b452ad651068ef.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

Вы здесь » Black Sails: Другая история » Старый Свет » Старые сапоги (27 апреля 1717)