У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Black Sails: Другая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Black Sails: Другая история » Новый Cвет » Милосердие начинается дома (27 декабря 1714 года)

Милосердие начинается дома (27 декабря 1714 года)

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

Действующие лица: Джеймс Флинт (Макгроу), Томас Барлоу (Гамильтон), Миранда Барлоу.
Время: 27 декабря, ранний вечер.
Место: загородный дом Барлоу.
Спойлер: Джеймс возвращается домой.
[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]
[ava]http://s8.uploads.ru/dyjB4.jpg[/ava]

Отредактировано Джеймс Макгроу (28-06-2018 23:10:21)

0

31

Миранда подлила мужу чая, чувствуя, что у нее вот-вот задрожат руки. На мгновение ей почудились интонации старого графа. Вспомни черта, он и появится? Нет, это всего лишь темперамент Томаса и ее собственные дурные воспоминания.
Когда все устроится, они вновь на какое-то время переберутся в городской дом. Он совсем другой, двухэтажный, рассчитанный на визиты, с сохранившимися кое-где дорогими обоями, а не с выкрашенными стенами.* Быть может, и здесь стоит надстроить второй этаж? Особенно если у нее родится еще ребенок...
- Он так тебя любит. Уверена, он предложил тебе это лишь потому, что желал поскорее оказаться рядом с тобой. Не со мной. Пожалуйста, Томас, прислушайся ко мне. Я была с тобой счастлива в прежней жизни, я была с тобой, когда наши жизни разрушились. Я строила с вами новую жизнь, я была терпелива, верна и послушна. И теперь прошу - услышьте меня и друг друга. Я просила не так давно о том же Джеймса.
Она мягко провела ладонями по плечам Томаса, желая успокоить, и вышла. Не стоило медлить и дальше.
Джеймс ждал ее на веранде. Миранда села напротив него.
- Позволь, я помогу. Я захватила для тебя халат.

О домах

Я развила то, что говорилось здесь: "В их загородном доме, в отличие от городского, был один этаж. Две спальни по одну сторону коридора; гостевая спальня и еще одна комната - по другую. Спальни они делили в зависимости от его присутствия в доме и соответствующего желания; спальня Томаса одновременно служила Томасу кабинетом. Последнюю комнату, ближайшую к столовой, со временем поделили перегородкой на две: одна из смежных комнат была комнатой "дяди Джеймса", другая принадлежала Томасу-младшему. Два этажа в Нассау давали больше простора, однако за городом было тише и спокойнее". Если что, поправьте или дополните меня.

[NIC]миссис Барлоу[/NIC]
[ava]http://static2.keep4u.ru/2018/07/22/y8XzD849d76a3af04114e.jpg[/ava]

0

32

Досада постепенно проходила. Ему нравилось уступать Томасу, он предельно доверялся ему. Они оба давали друг другу желаемое. Он ни разу не отказывал Томасу. Никогда не хотел отказать. Зачем все эти распоряжения?
Но меж тем воспоминания об этих распоряжениях горячили кровь.
Вышла Миранда, и он покорно кивнул ей.
[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]
[ava]http://static2.keep4u.ru/2018/07/16/Clip_16c525a97b23441cbf_bcc2741120875507.jpg [/ava]

0

33

Она села напротив и схватилась за голенище. Один сапог оказался на полу, вскоре за ним последовал и второй.
- Дальше ты сам? – Миранда невольно говорила с ним сейчас, как говорила бы в подобной ситуации с Томми.
Джеймс вновь кивнул. За сапогами последовали кушак, ремень, штаны и чулки – он бросил вещи на стул, оставшись в одних подштанниках.
Она взяла фонарь и увлекла Джеймса вглубь двора, где стояла бочка с водой. А потом смотрела, как он споласкивает лицо, опускает в воду губку, обтирает плечи и шею. Пока он расстегивал и спускал подштанники, она намылила губку, но отдавать не стала. Веснушчатые ноги были местами в синяках, и она принялась мыть их, посчитав, что забота на этом этапе уже не покажется зазорной.
- По-моему, ты раздразнил его, – она улыбнулась, проведя наконец в последний раз губкой по усыпанными кофейно-золотистыми крапинками бедрам. – И себя тоже. Постарайтесь насладиться этим вечером.
[NIC]миссис Барлоу[/NIC]

0

34

Джеймс все же вспыхнул: стыда он давно не ведал, но его еще можно было вогнать в краску, благо краснел он, подобно всем рыжеволосым, легко. Наполнив ковш, он уделил внимание более сокровенным местам, позволил вытереть себя, а под конец благодарно поцеловал - деликатно, почти целомудренно.
- Прости, - сказал он. - Не думал, что Томаса все это так заденет. Если он позовет тебя, я буду рад.
"Жди меня в спальне. На подушках, Джейми". Перед тем как переступить порог, он как обычно вытер ступни, а зайдя в спальню, не забыл сложить покрывало и взять из комода пару подушек, на которых и расположился - одна под перебинтованной грудью, другая под животом. Волосы, не подхваченные шнурком, падали на лоб, и он в очередной раз подумал, что стоит подольше их не стричь. Мысли успокаивались. Он старался не спорить с Томасом; что за помрачение на них нашло? После перенесенных испытаний они заслужили быть счастливыми каждый день.
Очень хотелось посмотреть через плечо, но Джеймс заставил себя лежать смирно. Это было частью установленного между ними. Знание тоже доставляло удовольствие. Нужно было лишь доверять.
- Я люблю тебя, - глухо пробормотал он в подушку в ожидании.
[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]
[ava]http://static2.keep4u.ru/2018/06/19/Flint_sidefc7039394d64dfdd.jpg[/ava]

Отредактировано Джеймс Макгроу (29-07-2018 21:38:02)

0

35

Томас ничего не ответил супруге. Раздражение понемногу улеглось, он даже слегка удивился тому, как сильно утратил самообладание сегодня: это было опасно, хоть сейчас, в присутствии лишь Джеймса и Миранды, опасности и не было. Но кто знает, когда еще вспыхнет этот гнев, непозволительный для "мистера Барлоу"? Или позволить себе, показать себя не тихим джентльменом, а... кем? Томас с горечью усмехнулся. Кем-то наподобие Вейна, Хорниголда, Тича? Увы, он не был капитаном, да и удача явно не спешила стоят за его плечом. Пусть. Он всего лишь друг удачливого капитана Флинта. М-да.
Не это ли на самом деле порождало раздражение? Быть всего лишь "кем-то Флинта". Но выхода Томас не видел, а потому пока что все должно было оставаться, как есть.
Он вошел в спальню.
- Через какое-то время все же следует показать Томасу-младшему все, что здесь происходит. Когда ему исполнится двенадцать или тринадцать, перед тем, как ты возьмешь его юнгой на "Морж".
Томас не спрашивал, он просто ставил Джеймса в известность. В руках у него был палаш, похожий на оружие Флинта, но более изящный, купленный у оружейника Тео. Томас любил бывать у мастера: смотреть на его работу было истинным удовольствием, редким в эти дни и в этом месте.
Гамильтон потянул клинок из ножен, уронил их на пол и подошел к кровати. Коснувшись плоской стороной лезвия внутренней стороны бедра Джеймса, он коротко приказал:
- Расставь. [nick]мистер Барлоу[/nick][status]умный человек[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/e1727464e995b2239c4c7e082f4b5440.jpg[/icon]

+1

36

Джеймс периодически размышлял над будущим маленького Томми. Вариант "юнга на пиратском корабле" то казался ему разумным - выучиться морскому делу полезно, а он уж позаботится, чтобы Томми не стоял на палубе под ядрами; то представлялся худшим из всех возможных. Даже номинальное пополнение пиратских рядов Томасом-младшим казалось святотатством.
Он вслушался в долгожданный звук шагов. Попытался вдуматься в сказанное. Отцом ребенка являлся Томас, и право решать было за ним. До принятия решения по меньшей мере пять лет: в течение этих пяти лет Томас мог стать если не губернатором, то иным уважаемым чиновником, а он сам мог бы снова пойти служить или сменить жизнь моряка на жизнь фермера окончательно. Однако из слов Томаса следовало: он считает, что за это время ничто значимо не переменится.
И Джеймс вновь ощутил вину.
Ему всегда было интересно: Томас как родитель подражает отцу или стремится вести себя ровным счетом наоборот? О том, о чем Томас сам не упоминал, Джеймс с самого начала их знакомства старался не расспрашивать. Но сейчас мелькнула мысль, что стоило поговорить с Томасом о его юных годах, в том числе об Итоне и о первом знакомстве с запретным. Возможно, он бы лучше понимал его планы по воспитанию сына.
От прикосновения холодной стали он вздрогнул. Развел ноги, подчиняясь приказу и чувствуя вместе с холодом прилив удовольствия. Что бы ни задумал Томас, ему это уже нравилось. Еще несколько таких прикосновений - и надо будет постараться, чтобы не закончить все раньше времени, подобно зеленому юнцу. Юнец... Сын. Джеймс чуть слышно выдохнул. Говорить осмысленно было трудно, но он хотел спросить.
- Как именно ты хочешь показать это ему, Томас?
[STA]Пират[/STA]

Отредактировано Джеймс Макгроу (06-08-2018 14:17:05)

0

37

- Посадить в нашей спальне на стуле, - Томас пожал плечами. Оружие провоцировало, словно кто-то толкал его под руку, но что-то же заставляло не причинить вреда Джеймсу. Скоро клинок нагреется, наверняка кожа у Джеймса опять горячая, и тогда удовольствия от прикосновения не будет.
Отведя оружие в сторону, Томас пощекотал самым кончиком ступню: кожа на ней была так бела, так нежна...
- Ты так послушен, Джеймс. Послушен в постели и строптив во всем остальном. [nick]мистер Барлоу[/nick][status]умный человек[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/e1727464e995b2239c4c7e082f4b5440.jpg[/icon]

+1

38

На стуле. Джеймс заставил себя смолчать: к чему продавать шкуру неубитого медведя. Надо будет поинтересоваться у Миранды, исправно посещающей с сыном воскресную службу, произносит ли пастор Ламбрик проповеди о содомском грехе, чтобы подготовиться.
По спине пробежали мурашки, и он невольно дернул ногой. На мгновение захотелось, чтобы клинок надавил на кожу сильнее.
- Приведи примеры. Я не подрался с Вейном в нашу последнюю общую беседу. И разве что не сдувал с Тейлора пылинки, хотя, не дай я тебе слово, наставил бы ему синяков побольше, чем он оставил на твоей шее. Ты недоволен, что я ввязался в спор с Тейлором до отплытия? Признаю… упоминать Англию было лишним.
Он все же обернулся: Томас с палашом в руке выглядел непривычно воинственно и оттого еще более прекрасно.
- Знаешь, Томас… - Джеймс вновь смотрел перед собой. - Порой я ловлю себя на мысли: скажи я на несколько слов больше, мой собеседник увидит во мне совсем иного человека, не пирата Флинта. И я боюсь разоблачения, хотя оно невероятно, и хочу его.
Он тряхнул головой, вновь обернулся:
- Я могу побыть строптивым в постели, Томас. Если хочешь. Обнимешь меня?
Хотелось ощутить близость Томаса и тяжесть его тела; хотелось увидеть, как его глаза темнеют от страсти: как тогда, в их первый поцелуй. Господь милостив к ним: они могут переживать этот поцелуй снова и снова. Считал ли Томас строптивым лейтенанта Макгроу?
[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]

0

39

Томас вздохнул и отложил оружие.
- Какого разоблачения ты хочешь? Что ты не пират, а законопослушный лейтенант Макгроу? А я не скромный мистер Барлоу, а лорд Гамильтон? Мой бедный Джейми... мы те, кем кажемся, и давно. Мы могли быть кем угодно раньше, но сейчас я фермер, а ты пират... и никому нет дела до того, как нас звали когда-то. Разоблачение невозможно, боишься ты его... или желаешь.
Одежда в угол. Масло на ладонь, медленно ласкать себя, глядя на Джеймса. Может, именно так и наказать его? Пусть лежит, готовый, и не получит ничего? Нет, пожалуй, это слишком жестоко. Позвать Миранду? Позже. Что ж. Джеймсу повезло... что у него такой отходчивый любовник.
Кровать заскрипела, прогибаясь под двойным весом. Скоро надо будет чинить или менять, вот и пригодятся работники. Помыть работников! Боже, до чего порой Джеймс бывает... наивным!
Томас возвел взгляд к потолку, будто жаловался Всевышнему на наивность пирата, помог себе рукой, направив, и одним резким толчком вошел полностью, вынужденный лечь, придавить Джеймса к постели своим весом.
Хорошо, не промахнулся, с долей иронии подумалось Томасу. Иначе воспитательный момент получился бы... смазанным. [nick]мистер Барлоу[/nick][status]умный человек[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/e1727464e995b2239c4c7e082f4b5440.jpg[/icon]

+2

40

Он и для Томаса настоящий пират? Когда он успел им стать и когда тот начал так думать? Он не грабит английские корабли, за все эти годы вынужденно напал лишь на два из них. Джеймс с трудом удержался от стона отчаяния. Бросить навсегда эту авантюру, распустить людей и… оставить Томаса навечно фермером?..
Джеймс ждал, прислушиваясь к звукам, все более и более откровенным. Томас недоволен… Когда все в порядке, приготовления происходят в постели. Быть может, стоило привести работников сегодня же, сразу? Но он захотел преподнести подарок в нарядной упаковке… Образцовая ферма, образцовые работники…
Наконец кровать знакомо скрипнула. Господи! Он охнул, не ожидая такого, и изобразил затем нечто похожее на "м-м-м", свыкаясь со знакомой тяжестью. Когда он чувствовал себя лучше, чем тогда, когда ощущал Томаса вот так? Он раздвинул ноги еще шире, чувствуя, что Томас вложил в него все, чем был так щедро одарен. Божественно одарен.
- Боже… - простонал он, выдыхая, прикусывая наволочку и сожалея только о том, что отсутствие церемоний на этот раз не дало ему поцеловать руки Томаса, прекрасные руки, сжимающие эфес…
Свечи горели - несколько свечей, пусть и не так много, как когда-то в доме Гамильтонов. Джеймс не видел лица Томаса, но представлял его так ясно, как если бы глядел глаза в глаза. Спина его покрылась потом. Он любил Томаса быстрым и резким, любил и его неспешность. Томас был хорош всяким.
- Что, если я попрошу тебя… - проговорил он, начиная ощущать настоятельную потребность в новых и новых прикосновениях, - думать обо мне как о капере? Без лицензии.
В глазах Англии Флинт все равно висельник, но ему не все равно, как думает о нем Томас.
[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]

Отредактировано Джеймс Макгроу (26-08-2018 17:36:50)

+1

41

- Что, если я попрошу тебя помолчать и не усугублять своего положения болтовней? - несколько бесцеремонно поинтересовался Томас, не сбиваясь с ритма. Пожалуй, обсуждение стоило немного отложить... некстати вспомнился рассказ одного из обитателей Нассау, решившего поделиться с "мистером Барлоу" забавной, на его взгляд историей о том, как его жена все время читала книжку во время соития или пыталась обсуждать хозяйственные траты.
Джеймс, похоже, совершенно не чувствует своей вины. Капер "без лицензии", надо же! Как будто название меняет суть, но ведь не только роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет, но и грабеж остается грабежом, как ни пытайся нарисовать ангельский лик поверх разбойных рож. Разумеется, лицо его Джеймса нельзя было назвать разбойной рожей, но...

[nick]мистер Барлоу[/nick][status]умный человек[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/e1727464e995b2239c4c7e082f4b5440.jpg[/icon]

+1

42

Да, Томас был им недоволен. Недовольство Томаса было словно солнечное затмение, и больше всего хотелось вновь увидеть щедрые теплые лучи - без них он словно замерзал. Он не любил огорчать Томаса, а любил радовать, сегодня же вместе с радостью он принес и огорчение. Он шевельнулся, и чертова рука, будто в подтверждение слов, напомнила о себе тихой ноющей болью.
- Прости… - чуть слышно выдохнул Джеймс.
Он знал этот ритм и знал, что Томас может продолжать так долго. Его собственное удовольствие тлело внутри, не разгораясь пока что пламенем. Джеймс закусил губу. Какое-то время тишину нарушали лишь его собственные выдохи и биение тела Томаса о его тело.
- Я бы ни за что…  - шепнул он, прогибаясь в пояснице и находя новый угол, под которым они могли объединяться, - не умер там, Томас. Проклятье… я не хотел… заставить тебя волноваться. Ты же… веришь мне?
Тяжесть атлетично сложенного тела Томаса, лежащего на нем, околдовывала, и он знал, что будет лежать смирно ровно столько, сколько Томас захочет.
Ощущая тепло Томаса, его Томаса.

[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]

Отредактировано Джеймс Макгроу (26-08-2018 17:22:06)

0

43

Он не понимает? Злость поднималась в Томасе, провоцировала, но нельзя показывать ее. Даже дома, особенно дома. Джеймс старается как лучше, и разве его вина, что приоритеты изменились? 
Да к черту! - подумалось с внезапной злостью. Сколько можно быть терпеливым и сдержанным? Сколько?
- Я разве разрешал тебе говорить? - деланно изумился Томас, остановившись, рука легла на шею Джемса, лаская загривок, пробираясь в волосы, зарываясь в рыжие пряди... такие удобные, чтобы ухватить за них и вынудить приподнять голову, и затем - прижать к подушке, не позволяя дышать, видеть... думать?
Некоторым людям вредно слишком много думать.
- Чувствуешь? Нет света, воздуха. Ничего нет. Ты рисковал навсегда остаться в этом "ничего", и останешься, если будешь меня огорчать. - Он наклонился и шептал это на ухо Джеймсу. - Огорчит ли это меня? Огорчит. Ты даже не представляешь, как огорчит. И чтобы ты не огорчил меня, я тебя приучу, Джеймс. Ты будешь кончать, когда я сдавливаю тебе горло. И в любой драке ты не станешь рисковать, зная, что по привычке кончишь, когда кто-то тебя придушит. Ты же не захочешь настолько опозориться перед своими людьми?
Выпрямившись, Томас обернулся к дверям и рявкнул:
- Миранда!
Он усадит Джеймса на себя, насадит полностью, и слегка перекроет ему доступ воздуха... пока Мири отсосет ему и заставит кончить. И так, пока этот рыжий нахал не станет кончать при одном только прикосновении к своему горлу...[nick]мистер Барлоу[/nick][status]умный человек[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/e1727464e995b2239c4c7e082f4b5440.jpg[/icon]

+2

44

Изо рта Джеймса вырвался задыхающийся стон, щеки залила краска. Он почувствовал. Когда Томас убрал руку, он не шевельнулся. Томас был все еще внутри него, а он был распростерт на постели, с лицом в подушке, с закрытыми глазами.
Томас никогда так не говорил с ним, и он в самом деле ощутил пустоту. "Миранда!" Он ощутил, что что-то должно измениться. Кто должен измениться? Он открыл глаза и, не моргая, принялся смотреть в дверцу шкафа. Войди сюда лорд Альфред Гамильтон собственной персоной, он бы, наверное, не шевельнулся.
Шея и кожа головы все еще горели от пальцев Томаса.
Томас никогда так не говорил с ним. Он был словно лошадь, впервые ударенная плетью, словно впервые выпоротый юнга Макгроу… словно Джеймс Макгроу, впервые почувствовавший на себе силу гнева Томаса Гамильтона.
Он молчал. Молчал и потому, что не был уверен, не сорвется ли голос, если он заговорит.
Он оцепенел.
[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]

Отредактировано Джеймс Макгроу (26-08-2018 21:08:01)

+1

45

Томас позвал ее, как она и ожидала, но позвал совсем не так, как, казалось бы, располагал момент. Он точно предупреждал о пожаре, и Миранда устремилась в спальню, не тратя времени на то, чтобы снять передник и нарукавники. Устремилась, даже не предполагая, что именно увидит. Томас и Джеймс поспорили, и Томас был рассержен. Что еще произошло между ними?
Она прошла вперед, так, чтобы видеть не только мускулистую спину Томаса, его широкие плечи и светловолосый затылок, но и Джеймса. Джеймс, растрепанный и покрасневший, лежал ничком, и отчего-то ей вспомнилось, как смущался и вспыхивал румянцем он поначалу. И как поначалу, когда она начинала ласкать его вместе с Томасом, давала ему лишнюю минутку привыкнуть, и как он отвечал ей, порой прочищая горло.
- Да, дорогой? - просто спросила Миранда, стараясь, чтобы в ее голосе не было слышно ни намека на настороженность.
«Да, дорогой». Томаса могли посещать разные фантазии, но если он скажет ей, например, принести розги, ей хотелось бы, чтобы это было по игре, а не в качестве наказания.
Или это ее фантазия сейчас разыгралась?
[NIC]миссис Барлоу[/NIC]

0

46

Томас встал, посмотрел на жену и на долю мгновения у него закрались сомнения в том, что он поступает правильно. Они все хотят как лучше. Всегда. Все хотят как лучше, и что с этим "лучше" делать?
Сев на край кровати, он тронул Джеймса за бедро.
- Сядь на меня сверху, - почти попросил он и снова посмотрел на Миранду. - Мири... когда Джеймс сядет, приласкай его ртом. Так, чтобы он не удержался.
Отчего-то мелькнуло давнее воспоминание, едва ли не десятилетней давности, тоже трое в одной постели, Лондон за окнами, упрямый Ричард точно так же пробуждает в нем кого-то другого, жесткого, безжалостного.
Видимо, иногда не обойтись без этого. Когда те, кто вокруг, хотят, как лучше, именно он должен показать им путь.[nick]мистер Барлоу[/nick][status]умный человек[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/e1727464e995b2239c4c7e082f4b5440.jpg[/icon]

+1

47

Джеймс совсем по-юному хлопнул ресницами: Томас никогда прежде не хотел, чтобы он был сверху даже так - принимая его. Отрешенность начала отступать, но, встав босыми ногами на пол, садясь на Томаса и слегка помогая себе здоровой рукой, он все еще чувствовал себя словно одурманенным.
Непривычно было придавливать Томаса к постели подобным образом - и он поспешил приподняться, с тем чтобы вновь опуститься и целиком впустить в себя Томаса.
Теперь он мог бы выполнить за Томаса основную часть работы, если тот позволит. Это была удобная поза для его вынужденно частично обездвиженного состояния. Он мог ни на что не опираться руками.
И самая сокровенная часть его тела, почти прижимаясь к животу, жаждала внимания.
[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]

0

48

Миранда смотрела, как они устраиваются: сперва Томас, потом Джеймс. В такие моменты ей всегда вспоминался Ричард: то были нежные воспоминания, полные светлой печали и любви. Она отвела для них уголок в сердце, лелея их и надеясь, что рано или поздно примирение станет полным.
Она сняла холщовый передник и нарукавники, расстегнула лиф платья, стянула рукава с плеч и, высвободив руки, сняла его окончательно. Сбросила туфли, оставшись в чулках, сорочке и нежно-розовом корсете. Джеймс любит смотреть на нее в белье, она знала это. В Лондоне на ней была бы еще обязательно нижняя юбка, а то и не одна, но на Багамах было слишком жарко и влажно для подобной многослойности.
Она склонилась к ним и поцеловала сперва Томаса, как делала всегда, а затем Джеймса, чувствуя, как становится сладко внизу живота. Так они еще никогда не отдавали дань любви.
- Хороший мой, Джеймс, – проворковала она и опустилась на колени.
Джеймс мог видеть ее небольшую грудь, стиснутую льном с прослойкой китового уса. А ее самым важным наблюдением было то, что Джеймс возбужден. Значит, не все обстояло так дурно.
Она запустила пальцы в рыжие волосы в паху, затем скользнула ими по нежной коже и коснулась ее языком. Слишком спешить не стоит.
[NIC]миссис Барлоу[/NIC]

0

49

Губы Миранды коснулись его губ, потом опустились ниже, и он задохнулся от желания, не зная сейчас, где сейчас его тело блаженствует больше. Взгляд его снова стал немигающим, но то была не отрешенность, а сосредоточенность. Одурманенность исчезла.
Он склонился было вперед, гладя рукой ее блестяшие волосы, и затем откинулся назад, к Томасу, хрипло и жарко выдыхая. Испытав соблазн замереть, он поборол его, вновь двинувшись: проникая в ласковое тепло рта Миранды и чувствуя в себе Томаса, впуская его в свою горячую, тесную плоть. Он был готов, что Томас остановит его: удержит, пожелав задать ритм сам. Или решит исполнить первоначальный замысел. Мысль о руке на своей шее неожиданно заставила кровь закипеть, и Джеймс глухо, протяжно застонал.

[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]

0

50

Томас поднял руку, кладя ее на горло Джеймса, сжимая, не сильно, только чтобы воздуха совсем чуть-чуть не хватало. Кто когда-то научил его этому? Он не помнил. Кто-то. Разве это имеет значение? Кто-то научил, что оргазм много ярче, когда трудно дышать, и сейчас Джеймс испытает это на себе. А потом еще раз. И еще. Пока не станет и в самом деле кончать, едва только кто-то - или что-то - коснется его горла. А потом можно будет приучить Джеймса кончать от удара розги...
- Миранда, постарайся, чтобы наш рыжий приятель остался доволен, - сухо приказал Гамильтон. - И не испачкай одежду, прошу тебя.
Возможно, ему стоит уделять больше времени удовлетворению жены? Нет, с этим прекрасно справится Джеймс, когда у него снова встанет. А впрочем, зачем ждать? Миранда сумеет взять от него свое удовольствие и так. [nick]мистер Барлоу[/nick][status]умный человек[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/e1727464e995b2239c4c7e082f4b5440.jpg[/icon]

+1

51

Миранда подняла голову.
- Дорогой, ты же знаешь, я всегда аккуратна.
Томас не двигался: это было чем-то новым для них троих, словно они лишь недавно начали делить постель. Она могла бы присоединиться к ним в полной мере или усладить себя сама, однако чувствовала, что ее время еще не настало.
Миранда улыбнулась, и ее палец скользнул за Джеймса и вниз: обвел, надавливая и потирая там, где он был растянут, мягко коснулся основания мужской гордости Томаса и попытался проникнуть внутрь.
Губы ее вновь коснулись Джеймса.
[NIC]миссис Барлоу[/NIC]

0

52

Джеймс задохнулся, забываясь окончательно. Пальцы Томаса касались его кожи, сдавливали и удерживали, обостряли все ощущения, хотя чувствовать острее, казалось, было уже невозможно. Это всегда удивляло его: раздвигание границ.
Он снова подался бедрами вверх, не в силах быть неподвижным, и теперь уже начал двигаться ритмично, держа спину прямо, будто пальцы на шее служили ему опорой. Новое прикосновение Миранды извергло из его груди очередной стон: она касалась его там же, где и Томас, вместе с ним, и он ощущал ее все дальше и глубже. Так он долго не продержится, он весь пылал.
Он повернул голову, ища губы Томаса. До знакомства с ним он не придавал особого значения поцелуям; теперь же не помнил, как обходился без них.
[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]

Отредактировано Джеймс Макгроу (03-09-2018 15:15:05)

0

53

Томас чуть отодвинул голову, не позволяя коснуться его губами. Никакой нежности сейчас - и Джеймс должен это прочувствовать.
- Сейчас будь особенно аккуратна.
Он выполнит свою угрозу - чтобы Джеймс понимал: есть грань, переходить которую не нужно даже ему.
С некоторой досадой вспомнились лондонские мечтания: какими наивными они были! Приехав сюда и столкнувшись с реальностью, Томас, кажется, растерял все иллюзии, и тем удивительнее было, что Джеймс их приобрел. Или просто цеплялся за те мечты, как за часть навсегда ушедшей жизни, того, что никогда не вернется?
Какой насмешкой порой казалось, когда Джеймс твердил о чем-то таком, что могло бы быть мечтой не знающего реальной жизни лорда! Как неуместно это звучало из уст пирата, которым Джеймс стал.
Да, их цели... Мечты.
Что-то из них легло в основу нового плана, которым Томас не делился ни с кем. В нем не было места наивности, утопизму, вере в лучшее. Только цинизм их новой жизни.
- Когда почувствуешь, что он готов кончить, не дай ему это сделать, - все так же холодно произнес Томас вслух, обращаясь к жене.
[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/e1727464e995b2239c4c7e082f4b5440.jpg[/icon][nick]мистер Барлоу[/nick][status]умный человек[/status]

+1

54

Миранда убрала руку. Нет, она не пойдет сегодня на что-то большее. Она могла понять, что чувствует Джеймс, как он сходит с ума: Томас и ее не допускал быть сверху. Но Томас… что он хочет доказать Джеймсу? Надеется сделать его более управляемым? Что ж, если это кому-то и под силу, то только Томасу.
Помирились ли они? Как бы то ни было, она постарается внести в их примирение вклад. На бинте, пересекавшем грудь Джеймса, выступило пятнышко крови: нужно будет перевязать его… Она ласкала его, истекающего влагой так же, как истекала она сама, вознаграждая за ранения и утешая.
Но чтобы получить вознаграждение сполна, Джеймсу придется подождать. Томас всегда играл в любовном трио главную роль, и потому она не сомневалась, когда взяла Джеймса за мошонку и слегка оттянула ее.
[NIC]миссис Барлоу[/NIC]

0

55

Милосердный Боже. Он был уже совсем близко. Он слышал, как дышит Миранда, и ждал, что она вот-вот решит позаботиться о себе.
Он мог представить, как выглядит: встрепанные волосы, испарина на коже, сидящий на коленях ее мужа, ерзает и стонет сквозь зубы.

Поначалу ему было странно целовать Томаса и касаться его при этом отросшей бородой; теперь он брился редко, хотя и не забывал регулярно придавать форму рыжей щетине. А концы усов столь же регулярно подкручивал воском - в чем-то это заменяло прежнюю рутину бритья. Иногда на него что-то находило: хотелось выбриться дочиста и отрастить волосы до прежней длины… но он знал, что тогда будет выглядеть совсем не как пиратский капитан Нассау. Томас и Миранда знали, каким он был до переезда сюда - этого было достаточно. И еще знал Ричард Чандлер, с кем он так опрометчиво дрался на дуэли.

Джеймс опустил руку туда, где недавно были пальцы Миранды, и открыл себя еще сильнее, стремясь каждый раз опускаться до основания.
- Томас, пожалуйста, - хрипло попросил он, не выдерживая.
В то время как он говорил, что чувствовал, что пальцы Томаса движутся вместе с его кадыком.
[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]

Отредактировано Джеймс Макгроу (04-09-2018 08:26:57)

0

56

- Пожалуйста - что? - Томас не торопился, ловя себя на странном равнодушии, важнее всего было достичь цели, а не удовольствия, которое он мог получить в любой момент. - Выражай свои мысли и пожелания яснее, Джеймс.
Никакой жалости. Джеймс не знал жалости, когда раз за разом, год за годом травил ему душу несбыточными мечтами, так с чего Томасу жалеть его? Любовь? Или привычка, та привычка, что появляется у давних супругов, когда любовь давным-давно иссякла...
Некстати вспоминались старые знакомства из Лондона, большинство его приятелей жило со своими супругами по этой привычке, без любви: немного уважения друг к другу и все, пожалуй... Ричард со своей неумной любовью и когда-то вспыхнувшей ревностью, на которую он не имел ни малейшего права. Ричард... думать о нем было отчего-то неприятно, возможно, потому что Чандлер первым утратил иллюзии и стал намного жестче, чем мог предполагать Томас, зная, как ему казалось, утонченного и нежного приятеля-поэта.
- Интересно даже, как это - чувствовать в себе что-то такое большое и горячее... - шепнул он на ухо Джеймсу. - И чувствовать, что это сводит тебя с ума, заставляет умолять и желать разрядки, и не получать ее, пока не разрешат...[nick]мистер Барлоу[/nick][status]умный человек[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/e1727464e995b2239c4c7e082f4b5440.jpg[/icon]

+1

57

Миранда заглянула Джеймсу в лицо: ей почудился  не стыд, но смущение. Чем он смущен?.. Она видела его таким разным.
Свободной рукой она провела по своей полуоткрытой груди и закрыла глаза. Иногда ей виделось, что они не здесь. Лондон показал им свою жестокость и отказался быть им домом, тем не менее она вспоминала. Их спальни, гостиную… библиотеку. Джеймс привозил книги, ноты, они старались обставить оба дома… да и какая разница, насколько дорогой ковер у них под ногами?.. Но она вспоминала.
Ноги слегка затекли – она села поудобнее, поддернула сорочку и запустила под нее ту же свободную, левую, руку. Она вновь видела Томаса и Джеймса, она хотела их видеть. До нее донесся шепот Томаса, и, пусть и не расслышав всего, она прекрасно поняла смысл. Кивнув, она улыбнулась и вновь коснулась губами самого чувствительного местечка. Сейчас ничто не имело значения, в целом мире были лишь они трое.
[NIC]миссис Барлоу[/NIC]

0

58

Джеймс запрокинул голову, насколько мог под хваткой пальцев на шее, и вновь откинулся назад, тяжело и часто дыша.
- Томас… - он с трудом разлепил губы.
На миг представилось, как Томас мог бы почувствовать ощущаемое им: широкая спина Томаса и ягодицы, как у античной статуи, под его телом, горячая гладкость, принимающая его. Но Томас дал понять, что не хочет этого, и он научился не хотеть вместе с Томасом - так же, как давно привык хотеть того же, чего и он. Еще в Лондоне это стало его жизнью.
Ощутив губы Миранды, он вновь застонал. Это было уже много, слишком много. И одновременно слишком мало.
- То-мас, - раздельно выдохнул он.
Он принадлежал Томасу, и постель была наиболее полным воплощением этой принадлежности. Если бы заключались браки между мужчинами, он взял бы его фамилию не колеблясь. Вопрос, допустимо ли мужчине чувствовать такое, давно утратил смысл. Он любил. И не стыдился. Сейчас он будто плавился - внутри, под натиском Томаса, трением и давлением, и снаружи - окруженный мягкостью губ Миранды.
- Пожалуйста, Томас, я хочу кончить. Разреши мне.
"Мой лорд, разреши мне".

"Мой лорд". Все эти годы он иногда добавлял это мысленно, но не смел произнести. С тех пор, как Томас перестал быть для Англии лордом, он не позволял себе сбиться, как сбивался прежде: назвать его иначе, кроме как по имени. Они могли мечтать о чем угодно - он верил, что понимает мечты Томаса, но политические амбиции в прежнем виде были разрушены, и, ощущая вину, он не смел напоминать о былом так.
[NIC]Джеймс Флинт[/NIC]
[STA]Пират[/STA]

Отредактировано Джеймс Макгроу (10-09-2018 03:47:59)

0

59

- Разрешить тебе? А ты это заслужил? - голос Томаса звучал вкрадчиво, почти опасно, он сознавал это и наслаждался собой... возможностью побыть хоть отчасти тем, кем он, пожалуй, никогда и не был, кем он не стал и вряд ли когда-нибудь станет: мистер Барлоу не любил врать себе. Наверное, следовало давным-давно сесть и обсудить это с Джеймсом, чтобы не было таких вот моментов, чтобы было меньше ссор, но каждый раз, видя сияющие глаза наивного Джеймса Макгроу, вернувшегося из своего плавания в капитана Флинта, Томас не находил в себе сил на этот разговор, откладывая его непростительно долго.
- Ты можешь кончить, Джеймс. Не запачкай платье моей жене, - он нарочно подчеркнул это "моей жене". - А потом мы поговорим.
Незачем больше откладывать разговор, и он будет короток. Нет больше лорда Гамильтона, и не нужно возвышенных мечтаний. Они здесь в дерьме, все. Можно стать кем-то вроде Гатри, и этого Томасу будет достаточно. Работники... да, пригодятся. Но они будут поставлены в жесткие условия. Лучше рабства... но ненамного.[nick]мистер Барлоу[/nick][status]умный человек[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/e1727464e995b2239c4c7e082f4b5440.jpg[/icon]

+1

60

«Поговорим». Наконец. Порой ей кажется, что они оба, и Томас, и Джеймс, боятся говорить друг с другом об изменившихся временах. Если чутье не изменяет ей, этот разговор должен быть чрезвычайно важным.
Миранда вновь подняла голову.
- Все будет хорошо, дорогой, – чуть кокетливо произнесла она. – Ты же не думаешь, что я не справлюсь?
Она убрала маленькую помеху, мешавшую Джеймсу получить удовольствие. Но не убрала губ, намереваясь продолжить ласки до конца. Когда-то она ласкала так Ричарда… он был первый из их общих любовников, кого она порадовала так в полной мере. Джеймс же, ей казалось, до сих пор словно смущался, когда она проделывала это – и тем сильнее ей хотелось, чтобы смущение наконец ушло.
[NIC]миссис Барлоу[/NIC]

0

Вы здесь » Black Sails: Другая история » Новый Cвет » Милосердие начинается дома (27 декабря 1714 года)