У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Black Sails: Другая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Black Sails: Другая история » Новый Cвет » Братья по крови, братья по оружию (2 ноября 1716 года)

Братья по крови, братья по оружию (2 ноября 1716 года)

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

- Спасибо, дон Диего. Здесь есть галерея... или вы хотите погулять за пределами крепости? - Мигель смотрел умоляюще, почти что со слезами на глазах, но просчитывал в этот миг все возможности. Диего хочет поговорить, отлично. Он не будет откровенен, это понятно. Диего умен... но разве у Висенте мог быть глупый брат? Однако он должен дать знать Висенте о том, что происходит.
И у него не так много времени, чтобы это сделать.[nick]Мигель Анхель Дельгадо[/nick][status]юный слуга[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/d50491ff866b523fa0b452ad651068ef.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

92

- Да нет, галерея вполне подойдет, если там я никого не буду беспокоить своим присутствием.

Мальчик распереживался, и это следовало использовать, просто глупо будет не использовать, учитывая, что Диего здесь со своим планом совершенно один, и просто обязан найти способ подобрать правильные  ключи ко всем  замкам, чтобы добиться своей цели. Почему бы Мигелю не стать первым ключиком?

- Ты можешь идти, отдыхай. Если Висенте не попросит тебя прислуживать за столом, я не настаиваю. После ужина зайди.

[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/bb84113c061a96c6927ef547fb98dc0a.jpg[/icon][nick]Диего де Раха[/nick][status]брат губернатора[/status]

0

93

- Спасибо, сеньор! - Мигель чувствовал, что переигрывает, но не удержался, упал на колени и поцеловал руку Диего де Рахи. - Вис... дон Висенте обязательно захочет, чтобы я прислуживал, он всегда требует к себе меня, когда он в крепости.
Разбирал смех, но Мигель держался. Потом, все потом. Он не расскажет никому о том, чтотздесь было.
- Могу я отблагодарить вас, дон Диего? - спросил Мигель, глядя снизу вверх с выражение глубочайшего уважения и любви. [nick]Мигель Анхель Дельгадо[/nick][status]юный слуга[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/d50491ff866b523fa0b452ad651068ef.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

94

Диего поспешил убрать руку, словно обжегся. Он смотрел на Мигеля с выражением глубочайшего изумления и с трудом заставил себя принять более-менее невозмутимый вид. Это разозлило. То, что мальчишка смог вывести его из равновесия, но даже нормально разозлиться он сейчас не мог себе позволить.
- Можешь отблагодарить, - сухо сказал он, - избавь меня впредь от подобных излишеств. Еще несколько минут назад я думал, ты умнее. Не давай мне повод считать иначе. Встань и больше так не делай.
Раха подошел к зеркалу и взял расческу.
- Можешь идти.

[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/bb84113c061a96c6927ef547fb98dc0a.jpg[/icon][nick]Диего де Раха[/nick][status]брат губернатора[/status]

0

95

- Спасибо, сеньор! - Мигель поднялся на ноги и вышел, лишь за дверью позволив себе усмешку. У него было еще несколько минут, чтобы добраться до комнат дона Висенте.
Дельгадо позволил себе проскользнуть в комнаты губернатора без стука, низко поклонился, подходя к сидевшему за столом старшему из братьев и доложить:
- Ваш брат попросил показать ему сад для прогулок, я предложил галерею. Он собирается поговорить со мной, наверняка хочет расспросить о вас. Скажите, что мне следует знать и говорить.
Раха помолчал, глядя на Дельгадо, но потер переносицу и кивнул.
- Сядь и слушая.

...Закончив говорить, он провел ладонью по лбу и посмотрел на юношу перед собой. Миловидный, наивный, юный. Если Диего навредит ему, Висенте будет винить только себя, что позволил эту игру, этот риск. К тому же, Маноло, кажется, нравится этот Мигель, может, они станут друзьями?
- Будешь прислуживать на ужине, старайся быть с Диего сдержанным. И не удивляйся ничего, делай вид, что все происходит, как и должно быть. Все, теперь подойди сюда, я снова приведу тебе волосы в легкий беспорядок.
Висенте встал, слегка взлохматил Мигелю волосы, тут же пригладил, но не до конца. Что-то защекотало шею, Мигель машинально поднял руку и застыл, едва услышал приглушенный возглас его превосходительства.
- Это он? - Раха едва сдерживался. - Он появился в Гаване и возомнил, что может грубо обходиться с моими людьми!
- Нет, ваше... до... Висенте! - Дельгадо в отчаянии повернулся, пытаясь поймать взгляд Рахи. - Он случайно. Это я виноват, я его будил перед ужином и он неловко схватился. Все хорошо. Мы не можем прекратить все из-за мелочи, слишком многое поставлено на карту. Ну вы же сами знаете! Пожалуйста...
Раха вздохнул, пытаясь успокоиться.
Дельгадо смотрел на него.
- Подумайте, что сказал бы Мануэль.
- Что надо руки оборвать мерзавцу, - слабо улыбнулся Раха. Мигель помотал головой.
- Что надо довести дело до конца. А потом уже обрывать руки. Я вот уверен.
С чего это Мигель решил, что знает Маноло? Висенте снова вздохнул.
- Хорошо. Иди, мне нужно переодеться, а тебе стоит уже находиться подле стола.

0

96

К счастью, этот ужин все-таки закончился! Они говорили о делах, о Флориде и состоянии этой земли, но Висенте, видимо, не мог что-нибудь такое не выкинуть, чтобы теперь, когда уже не было нужды сохранять спокойствие и равнодушие, у Диего слегка подрагивали пальцы и болела голова.
- Доброй ночи, Висенте, - попрощался он, - Мигель обещал мне показать, где можно погулять перед сном. Знаю, это смешно, но эта привычка досталась мне, видимо, от нашего дорогого отца, - Диего улыбнулся.
Желание поскорее покинуть душные стены замка заставляло нетерпеливо глянуть  на Мигеля, кивнуть брату и поскорее пойти прочь по коридору, но нельзя было расслабляться раньше времени.
- Веди, Мигель, - с улыбкой попросил он юношу, пропуская его вперед.

0

97

Проклятье, не хватало ему волнений за Маноло, как этот Мигель тоже заставляет волноваться за него. Не так, как за Ромеро, конечно, а... как за друга. Очень юного и оттого способного натворить глупостей.
Весь ужин прошел как дурацкий спектакль, Висенте говорил о будущем, о Флориде, вспоминал детство, и в какой-то момент поймал Мигеля за руку и усадил к себе на колено, поглаживая его по спине под рубашкой. Юный негодник не остался в долгу, зачерпнув пальцем взбитые сливки и поднеся их к губам Висенте, но теперь фарс окончен, Диего ушел гулять, и осталось только надеяться, что Мигелю хватит ума не спровоцировать Диего на что-то ужасное.
Переодевшись и набросив на плечи куртку, Висенте вышел из ворот, вспоминая ужин и усмехаясь. Скоро он вернется к своему Маноло, ляжет рядом с ним, обнимет так, как мечталось весь день. Или возьмет прямо на столе на кухне. Или... или попросит взять его самого, чтобы не оставалось мыслей ни о чем, никаких вообще кроме одной - о том, как же он любит Маноло. Все шалости за столом, несмотря на то, как красив был Мигель, не горячили кровь, прикосновения к гладкой коже спины не возбуждали, не заставляли желать, он оставался равнодушным, играя страсть, просто потому что это не был Маноло.
Войдя в дом, Висенте разделся до рубашки и пошел вперед, зябко передернув плечами, поджимая босые ноги.
- Маноло? Обними меня...[icon]http://sf.uploads.ru/qeGdt.jpg[/icon]

0

98

Мигель пошел вперед, чувствуя, что ему самому свежий воздух не менее необходим, чем дону Быку. Когда Висенте ухватил его за руку и усадил к себе на колено, Мигелю показалось, что он сейчас лишится чувств, и оттого он вынужденно обвил шею Рахи рукой, склонился к его плечу: наверняка это выглядело чувственным жестом, но было лишь поиском опоры. И это движение руки, когда Висенте пробрался рукой под его рубашку и, не скрываясь, принялся водить кончиками пальцев вдоль хребта! Его превосходительство оставался рассеянно-спокоен, тогда как Мигелю казалось, что он кончит прямо там.
Свежий воздух не помогал, возбуждение было мучительным, болезненным, не давало трезво думать, ему бы хотя б несколько минут! Но вряд ли дон Диего будет настолько любезным, чтобы подождать, пока какой-то слуга облегчит свои страдания.
- Сюда, дон Диего, - охрипшим от испытываемого голосом проговорил Дельгадо, распахнув дверь на галерею.[nick]Мигель Анхель Дельгадо[/nick][status]юный слуга[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/d50491ff866b523fa0b452ad651068ef.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

99

Мануэль проснулся и лежал в кровати, не желая подниматься. Надо было встать, открыть окно, зажечь свечи, но он оставался  в темной комнате, не шевелился и ничего не хотел. Пустой дом, полное одиночество - разве не этого ему иногда хотелось? Вместо этого он думал о том, что Висенте все  еще нет,  о том, как они снова поругались, и о том, что Мигель все это видел. Ромеро подумал, что внизу есть вино и можно пойти и решить все проблемы  с помощью этого самого вина, он почти уже собрался встать, как тут дверь скрипнула, и Маноло услышал голос Рахи. Все сразу вернулось: и горечь обиды, и готовность  сейчас же ее забыть, и желание оставаться неподвижным и не отзываться. Он спит. Пусть Висенте сам приходит.

[icon]http://static1.keep4u.ru/2017/08/21/Manolo23d03db.jpg[/icon][nick]Мануэль Ромеро[/nick]

0

100

Он поднялся по лестнице, рубашка повисла на перилах, пол поскрипывал под ногами, так же тихо скрипнула дверь, когда Висенте вошел в спальню.
- Маноло... - темно, да, но разве он не знает эту спальню так же хорошо, как губы Маноло? Раха улыбнулся и подошел к кровати.
Помедлив лишь самую малость, он лег, нащупал руку Маноло и не выдержал, рывком прильнул к Ромеро, обнял его, прижался губами к плечу.
- Мне плохо без тебя, - тихо сказал Висенте. - Совсем, совсем плохо.[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/09/4882a25330ca3390b06913de35270b43.jpg[/icon]

0

101

Голос  Мигеля заставил вернуться те мысли, что Диего старательно гнал от себя. Выходка брата за ужином всколыхнула все то, о чем он, казалось, забыл и никогда не хотел  думать, но заставила признаться себе-ничто так просто не забывается. И Висенте, похоже, это отлично понимал. Но раз уж Диего пересек океан и намеревался доказать брату, что старые обиды в прошлом, ему следовало терпеть и не показывать свои чувства. Эта позиция - единственно правильная, единственно неуязвимая. Все в прошлом, он стал терпимее, он готов принимать многое, и его нельзя вывести из равновесия подобной демонстрацией.

- Спасибо, Мигель, - сказал он, запрокинул голову, разглядывая небо ,   и глубоко вдохнул, - Здесь хорошо и тихо.

Он посмотрел  на слугу, на его красивый профиль, очерченный ровным светом белой луны, и подумал, что как бы там ни было, а красоту его брат умел ценить. Другой вопрос, что каждому - своя красота, и Висенте не хотел с этим считаться.

- Мы договорились, что ты можешь спрашивать, - без излишней  настойчивости напомнил Диего, - пожалуйста, спрашивай.

0

102

Мигель прижался к холодной каменной стене, ища облегчения, но не находил. Щека почти замерзла, несмотря на теплую, очень теплую ночь, Дельгадо выпрямился и обернулся к дону Диего.
- Зачем вы приехали? - голос звучал все еще неуверенно. - Зачем приехали лично? Вы собираетесь остаться на Кубе? Принять участие в войне за Флориду? Зачем вы здесь?
Это было грубо, в лоб, но, казалось Мигелю, иного Диего бы не понял и счел глупостью.[nick]Мигель Анхель Дельгадо[/nick][status]юный слуга[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/d50491ff866b523fa0b452ad651068ef.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

103

Мануэль лежал тихо, но от рывка Висенте вдохнул и обреченно поддался, подставляя плечо, закрыв глаза.
- Я знаю, - ответил он. Маноло сказал бы, что Висенте сам все делает, чтобы потом весь день было плохо, но какой от этих слов смысл? Все равно все повторится. Они опять поругаются и опять будут мириться, но вторая часть игры приятна, так что глупо от нее отказываться, тем более что ему без Висенте ничуть не лучше. Так что Маноло повернулся к нему, специально и очень грустно вздыхая, и уткнулся Висенте в плечо, зная о том, что ресницы и волосы сейчас щекочут его кожу, и Висенте чувствует его сонный запах, и уже наверняка хочет, так, что невозможно терпеть.

[icon]http://static1.keep4u.ru/2017/08/23/Manolo310a360.jpg[/icon][nick]Мануэль Ромеро[/nick]

0

104

Кожа Маноло пахла сном, Висенте так любил ее горячий запах, щекочущий ноздри, запах, напоминавший ему запах первых дождевых капель, падающих на согретые солнцем камни и песок, запах, которым невозможно надышаться.
- Прости меня, я осел, - прошептал Раха. - Я люблю тебя. Очень, очень люблю...
Он жадно целовал сонные, мягкие губы, застонал, прижавшись всем телом, потершись о бедро Маноло, нетерпеливо приподнялся, упираясь ладонью в постель.
- И сейчас я хочу тебя. Так, как захочешь ты сам, мне безразлично, я хочу быть с тобой, чувствовать тебя, любить тебя и чтобы ты любил меня...
Это безумие, бред, лунная дорожка на полу, лунная дорожка на кровати, штора колыхнулась от ночного ветра.
- Ты моя жизнь, Маноло.[icon]http://sf.uploads.ru/qeGdt.jpg[/icon]

+1

105

Вопрос был самым ожидаемым. Диего встал, прислонившись к стене рядом с Мигелем, почти касаясь его плеча своим.
- Я сначала не планировал, - сказал он и выдержал паузу, словно собирался с мыслями, но на самом деле давно уже знал, что скажет, - было бы неправдой сказать, что я это сделал для Висенте, что эти корабли и эти люди продиктованы желанием помочь ему. Это лишь повод. Правильный, удобный, хороший и полезный для моего брата. Это верный поступок, как мне кажется. Но на самом деле я это сделал для себя.
Он снова замолчал, подошел к колонне, державшей свод, и прислонился ладонью к остывающему от ночи камню, шершавому, выщербленному ветром. Его воспоминания тоже состарились, и много ли в них таких крошечных утрат? Так ли важно возвращать их, снова делая камень гладким?
- Мы с Висенте многое прошли, Мигель. И то, что нас разделило, - это совсем не события, и не какие-то ощутимые, объяснимые или наоборот сложные вещи. Это совершенно банальное упрямство и разочарование. Мне хотелось понять, что изменилось. И изменилось ли. Мне хотелось попробовать вернуть то, от чего я сам отказался, - Диего усмехнулся, - это довольно нагло, я знаю. Эгоистично.

0

106

- Ты не осел, ты тиран, - проворчал Маноло между поцелуями. Хотелось помучить его, не из обиды, а просто потом будет еще прекраснее, и в этот раз не хотелось спешить.
- Я не знаю, еще подумаю... - сказал Мануэль, запустив руку в волосы Висенте. Он запрокинул ему голову и поцеловал шею, сначала легко и нежно, потом прикусив кожу, лизнув, - я так выспался... у меня столько сил... - бормотал он, продолжая целовать и облизывать. В коне концов он перевернулся, уложил Висенте на спину, и губы продолжили путешествие. Ключицы, плечи, снова шея. Долго-долго, никуда не торопясь, пусть Висенте  плавится, изнемогая от желания, пока сам не попросит о чем-нибудь.
[icon]http://static1.keep4u.ru/2017/08/23/Manolo310a360.jpg[/icon][nick]Мануэль Ромеро[/nick]

0

107

В то, что говорил дон Диего, верилось, все звучало откровенно и правильно, но все же сомнения не уходили. Сомнения в человеке, а раз так - говорит ли он правду или же то, что Мигель готов был услышать?
- Почему сейчас? - Мигель подошел к колонне с другой стороны и коснулся ее щекой, обнял, едва не касаясь руки дона Диего. - Что вы думаете делать? И удалось ли вам уже вернуть себе что-то утраченное?
Он сыграет эту роль до конца, ради Висенте, подумал Дельгадо, чуть передвинувшись и накрыв руку Рахи своей.
- Вы хотите спросить что-то у меня?
Столько вопросов... получит ли он ответы? Пусть Висенте думает, что было правдой и что - ложью. Он передаст своему губернатору все, без утайки, без стыда.[nick]Мигель Анхель Дельгадо[/nick][status]юный слуга[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/d50491ff866b523fa0b452ad651068ef.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

108

Висенте выгибался и стонал, хотелось большего и в то же время хотелось, чтобы это не кончалось, продолжалось вечно, губы его Маноло, любимого Маноло, единственного... он запустил руки в волосы Ромеро, перебирал, пропускал меж пальцами, пряди касались груди, живота, и Рахе казалось, что он больше не может ждать и терпеть, но и не хотел, чтобы Маноло прекратил.
Наконец, он приподнялся на локтях, глядя на Маноло совершенно безумным взглядом, руки дрожали, кожа взмокла, горела в ожидании прикосновений.
- Сделай это, Маноло. Пожалуйста. Что угодно. Что тебе хочется. Потому что мне хочется... быть с тобой. Я твой, Маноло. Твой... - дыхание сбивалось, Висенте проваливался в почти бред, желание становилось нестерпимым.
- Пожалуйста... [icon]http://sf.uploads.ru/qeGdt.jpg[/icon]

0

109

- Почему сейчас? - Диего тихо вздохнул, - может быть потому, что мне не хватило ума сделать это раньше.
Что он думает делать? У Диего де Рахи был четкий план, которым он, разумеется, не собирался делиться.
- Не знаю... Когда я отправлялся из Испании, я думал только о ближайшем будущем, как меня встретит Висенте. Сейчас я не хочу делать что-то особенное. Если смогу помочь здесь, то постараюсь. Я хочу вернуть те отношения, которые были у нас с Висенте когда-то. Нет, не так. Наладить отношения.
Его задумчивости и скрывавшая все темнота не позволили Диего заметить движение Мигеля, прикосновение оказалось неожиданным, и Раха с изумлением смотрел на их руки на камне колонны. Что это черт возьми значит?! Диего, кажется, услышал собственное сердце. Неимоверным усилием он заставил себя не убрать ладонь, ничего не сказать, посмотреть в лицо Мигелю, почти невидимое в темноте.
- Спросить? Да... пожалуй. Скажи, как ты думаешь, мой брат здесь счастлив?

0

110

- Он счастлив, - без малейшего сомнения ответил Мигель. - Когда ваш брат прибыл на Кубу, здесь был... беспорядок. Все было готово вспыхнуть, и ваш брат стал решать эти проблемы. Это было сложно, но в итоге и привело к тому, что он встретил Мануэля. Я думаю, кто-то когда-то решил похоронить карьеру вашего брата, назначив его на Кубу, но он справился. Куба процветает. Если он наведет порядок и во Флориде, Испании придется признать его талант.
Пальцы осторожно поглаживали руку дона Диего, и сейчас, в темноте, тепло этой руки было даже приятно. Если бы не Висенте, доведший его до почти безумия, до отчаянного желания получить облегчение, Мигель бы не стал... но тело требовало своего, а раз так - не все ли равно, как именно? Тепло руки поможет, а темнота скроет все остальное.[nick]Мигель Анхель Дельгадо[/nick][status]юный слуга[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/d50491ff866b523fa0b452ad651068ef.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

111

От того, что Висенте трогал его волосы, Маноло и сам дурел до потемнения в глазах, но сдаваться так просто ему не хотелось. Он потянулся за маслом, капнул немного на пальцы и спустился пониже. Целуя живот, касаясь губами члена, он начал ласкать Висенте, проникая пальцами меж ягодиц, сначала касаясь совсем легко и нежно, потом чуть глубже.
- Не торопись, - улыбаясь, сказал Маноло, - я только начал.
Он только начал, но уже и сам не знал, как сдержаться.
Пальцы скользили, губы ласкали сперва головку, потом ниже, глубже. Медленные движения в одном ритме, а сердце неслось и стучало, едва не выпрыгивая из груди. Стоны Висенте, его голос, то, как он хочет и просит - все это сводило с ума.

0

112

Казалось, его стоны слышит вся улица, но какая разница, если его Маноло был здесь и хотел того же? Как это прекрасно, их общее желание, их общее безумие, их такая жадная любовь...
От прикосновения губ Висенте приподнялся, инстинктивно пытаясь толкнуться глубже. От прикосновения пальцев дернулся, пытаясь насадиться на них, потерявшись в ощущениях, желая всего, сразу, больше...
Забыть этот день, ссору, Мигеля, Диего, всех, забыть обо всем, он уже почти забыл, все перестало быть важным кроме рук и губ Маноло. Еще бы чуть-чуть... немного...
- Маноло... [icon]http://sf.uploads.ru/qeGdt.jpg[/icon]

0

113

- Счастлив, - повторил Диего тихо.
Он задумался об услышанном. Висенте был талантлив, как в военном деле, так и в административном. Счастлив, впервые, возможно, насколько мог судить Диего, основываясь на том, как следил за жизнью брата все это время.
Он смотрел на движения пальцев Мигеля, как будто это была не его рука и не его ощущения, а потом словно очнулся.
- Это самое главное, - ответил Диего, осторожно убирая руку, - Ты можешь идти, Мигель. Отдыхай.

0

114

- Да, дон Диего. Когда мне явиться к вам? - Мигель наклонил голову. Чертово возбуждение никуда не делось, но он решит эту проблему, как только вернется к себе. - Ваш брат передал меня в ваше... полное... распоряжение.
Он ждал ответа, желая только уйти и остаться в одиночестве, смаковать вновь и вновь моменты за ужином, каждое прикосновение Висенте, ощущение его сильного бедра под собой, горячее дыхание, горячие сухие пальцы на спине...
Он издал невнятный сдавленный звук и спохватился, прикусил губу. До того момента, пока он не останется один, никаких звуков, никаких слабостей.[nick]Мигель Анхель Дельгадо[/nick][status]юный слуга[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/d50491ff866b523fa0b452ad651068ef.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

115

За это "Маноло" можно было продать душу дьяволу. Он прервался и, улыбаясь, спросил:
- что?
Висенте не видит, но точно слышит эту улыбку в голосе. Мануэль взял масло, на этот раз для себя, но вместо того, чтобы продолжить и сделать то, чего хотелось до безумия, он только приблизлся снова, почти лег, устраиваясь удобнее, касаясь возбужденным членом, все ближе, почти скользнуть, почти войти, но все-таки нет. Мануэль целовал грудь и плечи Висенте, продолжая свою пытку.
- Что? - прошептал он, улыбаясь и целуя снова, - Вот твой Маноло, - он прикусил кожу, несильно, потом сильнее, ущипнул губами сосок, снова лизнул, - весь-весь...

0

116

- Маноло... пожалуйста... - никаких сил не было терпеть эту пытку, Висенте приподнимался на локтях, выгибаясь навстречу языку, губам, стонал, пытался двинуться сам, насадиться, ощутить, наконец, что они с Маноло одно целое, но никак не удавалось, Маноло ускользал, кажется.
- Пожалуйста, возьми, - прошептал Висенте, щеки горели от смеси стыда с возбуждением, он сгорал от желания, от такого близкого удовольствия, от... от того, что это Маноло. Любимый Маноло.
- Как в первый раз. Любимый... Маноло...[icon]http://sf.uploads.ru/qeGdt.jpg[/icon]

0

117

От голоса мальчишки захолодело в затылке, а потом вдруг бросило в жар. Что за черт? Внутри зрело раздражение, почти гнев. Мигель испытывает его терпение?
- Вот как? В полное, значит? - спросил Раха, и в голосе его послышались стальные нотки. Отчего-то захотелось прижать мальчишку к колонне и просто сдавить это горло, из которого вырывались эти звуки, эти слова... Диего сложил руки за спиной, сжал одну ладонь в другой почти до боли.

- Завтра разбуди меня, - спокойно сказал он, - Так, как здесь принято вставать, не позволяй мне спать до полудня. Здесь время идет по-другому, мне нужно привыкнуть. Так что разбуди, только... осторожно. Иди.

0

118

- Да, дон Диего, - Мигель поклонился и покинул галерею, сдерживая шаг, чтобы не бежать. Он вернулся в свою комнатушку, запер дверь, разделся и упал на кровать, застонав. Ладонь сама собой скользнула вниз, обхватила давно напряженный член, прошлась почти грубо, Мигель вспомнил руку Висенте, но отчего-то перед ним встал образ Диего де Рахи. Его крепкая, грубая рука, и, зажмурившись, Мигель представил себе, что именно эта рука сейчас ласкает его, без лишней нежности, почти причиняя боль.
Он впился зубами в угол подушки, чтобы не закричать, когда накрыло волной удовольствия, сил не осталось, Мигель лежал, вздрагивая, пытаясь отдышаться, ночной воздух мягко касался влажной спины, по щекам отчего-то бежали слезы, и не хотелось шевелиться, однако надо было встать, почиститься, сменить испачканную простынь и лечь спать, потому что завтра ему придется проснуться так же рано, как и всегда. [nick]Мигель Анхель Дельгадо[/nick][status]юный слуга[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/d50491ff866b523fa0b452ad651068ef.jpg[/icon][sign] [/sign]

Отредактировано Висенте де Раха (07-12-2017 19:48:32)

0

119

Невозможно... хотелось и целовать со всей нежностью, которая только была в его сердце, и взять, как в первый раз, стараясь не причинить боли и не поторопиться. Рука на бедре Висенте, приподнять ласково, неспешно... Маноло низко застонал, чувствуя, как медленно, мучительно-сладко входит, сначала не сразу, наполовину, потом качнулся назад, и снова вперед, уже глубже. Сдерживаться так трудно, закончить все быстро - невозможно. Он прикасил губу, пытаясь удержать себя на грани сознания, пока еще можно сохранять контроль, не поддаваться одним только ощущениям. В медленном ритме еще несколько движений, туда и обратно, пальцы сжимают бедро так сильно, и опорой только одна  рука, локоть, чтобы ближе, жарче, чтобы чувствовать его как только возможно.
- Ви... - на вдохе прошептал Маноло, - люблю тебя...

0

120

"Ви", это "Ви" сводило с ума, так его звал только Маноло, никто больше, никогда, и Висенте искал губы Маноло губами, отдаваясь со всей страстью, всей любовью, желая, чтобы Маноло сейчас было так же хорошо, как и ему. Долго он не продержится, но это не имеет значения, Маноло получит свое, обязательно...
Он вскрикивал, о чем-то бессвязно просил, умолял, двигался навстречу, не хватало рук обнять Маноло всего, везде, чувствовать его еще полнее. Невозможно было еще полнее...
- Я люблю тебя... больше жизни люблю... Мано... ло... - воздуха не хватало, Висенте запрокинул голову, стоны стали еще громче, еще более хриплыми, обрывочными. - Сильнее, Маноло... сильнее...
[icon]http://sf.uploads.ru/qeGdt.jpg[/icon]

+1

Вы здесь » Black Sails: Другая история » Новый Cвет » Братья по крови, братья по оружию (2 ноября 1716 года)